Лада Веста SW Кросс

#3
хоть калина, хоть приора, хоть веста в разных комплектациях, всё равно это будут жигули.
следуя этой логике тогда хоть рено хоть нисан хоть форд всё равно это это будут жигули т.к собирают их те же самые руки тех же самых граждан РФ....
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#4
следуя этой логике тогда хоть рено хоть нисан хоть форд всё равно это это будут жигули т.к собирают их те же самые руки тех же самых граждан РФ....
ну, где-то в соседней ветке же было обсуждение про тагазовскую машину, которую собирали то ли на тагазе, то ли в приморье, то ли в корее.
значит, наверное, разница есть.
 
#5
шутки шутками а вот мне как любителю универсалов Кросс нравится, во первых хотя бы тем что в этом ценовом сегменте у него просто нет конкурентов (Солярис Киа Рио Логан универсалов не производят и не продают ) а следующем сегменте классом выше (Киа Сид Форд фокус и т.п выпускающие универсалы) имеют ценник на 200 -400 штук выше при том что оснащение Лады на уровне...
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#7
А вы её видели? В салоне сидели? Или это из разряда "не смотрел, но мне не нравится!" ?
как могут в трезвом виде нравится жигули?
как их не назови, жигулями они и останутся. и для этого совершенно необязательно сидеть в салоне.

зы: ларгус разве не универсал?
 
25 Авг 2009
3,617
4
38
45
Салехард-Омск
#8
как могут в трезвом виде нравится жигули?
как их не назови, жигулями они и останутся. и для этого совершенно необязательно сидеть в салоне.

зы: ларгус разве не универсал?
Ясно))
Тогда ждём мнение тех, кто её хотябы видел своими глазами...
 
#9
как могут в трезвом виде нравится жигули?
как их не назови, жигулями они и останутся. и для этого совершенно необязательно сидеть в салоне.
нравиться может много что но покупать машину нужно по своим финансовым возможностям.... тем более что разница между приорой с калиной и вестой очень большой, во всяком случае Х-Рей и Весту седан летом пощупал впечатления положительные...

зы: ларгус разве не универсал?
это не универсал а грузовик переделанный под перевозку пассажиров с дохлым движком в 1,6 (которого на трассе не хватает) единственный плюс это 7 местная версия
тем более за 675 400 РУБ штук в максималке нем нет и половины того что есть в Весте за 755 тыс....
 
#11
zig_zag, Тоже именно кросс приглянулась. В краске Марс хорошо выглядит.
угу за 850 штук в ней есть всё что и в Киа Сид СВ только цена намного ниже.
криленс 200 мм заманчиво..
учитывая что Весту выпускают уже 2 года то производство надеюсь наладили от болячек избавили, к следующей осени и Кросс вылежут... как раз подумываю свою сарайку к тому времени менять....
 
#12
появились первые обзоры таварных партий ну и собственно сами цены на эти автомобили
какие будут мнения?

https://www.youtube.com/watch?v=BZJ5bIbachk
https://www.youtube.com/watch?v=Gyqhy4Qxhs8
хорошая современная машина, года через три обещают дастеровскую подключайку, вот это будет ОГОНЬ!
будь я помоложе, обратил бы внимание на Весту-кросс седан (видел концепт в Тольятти), а так для своего возраста и семьи SW сама ТО!:hz:
 
#14
глянул сейчас
Форд СВ 1 092 000 руб.
Киа Сид СВ 1 049 900 руб.
Веста Крос 847 900 руб. http://www.lada-vesta2.ru/price-vesta-cross
разница в 200 штук....

---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:41 ----------

у Весты судя по обзорам сразу не понравилось то что у заднего сидения нижняя подушка не откидывается и из за этого не получается ровный пол, вместо нормальной запаски - докатка.... в своём Караване я к этому привык....
понравилось это установка экрана мультимедиа в нормальном месте где его прекрасно видно, в багажнике место организовано более удобно и практично (этого не хватает на Караване).
 
Последнее редактирование:
#16
хорошая современная машина, года через три обещают дастеровскую подключайку, вот это будет ОГОНЬ!
будь я помоложе, обратил бы внимание на Весту-кросс седан (видел концепт в Тольятти), а так для своего возраста и семьи SW сама ТО!:hz:
после того как купил первый универсал и съездил на нем в отпуск у меня седанов не было.... и не будет... ибо для себя решил что универсал либо минивэн это то что нужно для дома семьи и хозяиства....
опять же как жмот добывающий деньги на авто своим трудом а не в виде годовых премий ценник в 1 лям для меня как красная тряпка на быка.... поэтому рассматриваю машины только до 1 ляма ценой....
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#17
По факту, машин получился красивый и практичный, вопрос скорее надежности, кто то готов ставить эксперименты на себе кто то нет.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#18
По надежности все в ней норм, не хуже и не лучше современных одноклассников (причем это не столько лада подтянулась, сколько снизили качество иностранные производители). Современный автомобиль со всем необходимым, что может быть в машине такого класса и за такие деньги. Возможно даже одно из лучших предложений в своем сегменте. Многие знакомые, которые сидят на б/у иномарках стоимостью 600-700 рублей решили пересесть на нее.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#19
рассматриваю машины только до 1 ляма ценой....
ну если так и если только универсал то, судя по описаниям, это действительно веста.
но, как правильно написали выше, кто рискнёт экспериментировать за свои кровные.
зы: я бы на такое не подписался.