Лазерная головка для XBOX 360

23 Ноя 2009
58
0
6
34
#1
Накрылся лазер на иксбоксе, кто может починить?? Ну или может у кого завалялся привод лайт-он с рабочей лазерной головкой??
 
23 Ноя 2009
58
0
6
34
#4
Вообщем коробка перестала читать двухслойные диски, обычные двд работают номально, скорее всего проблема с фокусировкой лазера на второй слой диска...
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#5
Alex-Shok, вы случайно обновление не ставили с лайва?))
Если и лицензия не пашет то да, лазер или шлейф. Новых пока нет, но часто получается оживить старый.
С другой стороны резbсторы отдельно на CD и DVD, если плохо читает DVD, то обычно все, и однослойные и двухслойные
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#7
Alex-Shok, вы случайно обновление не ставили с лайва?))
Если и лицензия не пашет то да, лазер или шлейф. Новых пока нет, но часто получается оживить старый.
С другой стороны резbсторы отдельно на CD и DVD, если плохо читает DVD, то обычно все, и однослойные и двухслойные
Комплектующие для починки лазера еще не поступили?
 
23 Ноя 2009
58
0
6
34
#9
Я поставил новый дашборд и прошил привод, но это не помогло... Пробовал крутить резисторы, поставил наименьшее сопротивление, но опять же нифига не помогло. Лицензии у меня нет чтоб проверить. AG-Man, если я те привод принесу сможешь его оживить?? И скока это будет стоить??
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#10
Alex-Shok, когда ты вставляешь диск что происходит? Открыть лоток или play dvd? Лазеров сейчас нет на замену, но посмотреть могу.
 
Последнее редактирование: