Лайка

8 Сен 2012
257
0
16
#1
Люди добрые помогите найти лайки дом!!!У меня во дворе (г.Лабытнанги ул.Карьерная ) бегает лайка девочка на вид около года может больше,белого с сером цвета очень красивая, глаза карие чем то похоже на хаску!!!Не много побаивается людей,но ко мне подошла и дала себе погладить!
 
Последнее редактирование:
17 Ноя 2010
140
0
16
#2
Люди добрые помогите найти лайки дом!!!У меня во дворе (г.Лабытнанги ул.Карьерная ) бегает лайка девочка на вид около года может больше,белого с сером цвета очень красивая, глаза карие чем то похоже на хаску!!!Не много побаивается людей,но ко мне подошла и дала себе погладить!
Здравствуйте!!!! Я готов взять собачку к себе на ПМЖ!!!!! Так как я очень люблю лаек, но сейчас проблема с переправой а я из Салехарда. Как нам быть в этой ситуации. может пока возьмёте на передержку? а как только дорога откроется я сразу бы подъехал и забрал сие чудо?!!!! Мой тел:89068855842 Иван. Позвоните.
 
Последнее редактирование:
8 Сен 2012
257
0
16
#5
На пережержку к сожелению не могу взять у меня собака и 2 кошки дома!!Я утром поговорю с мужем он каждый день ездиет в Салехард может придумаем как ее туда доставить!

---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:03 ----------
 
17 Ноя 2010
140
0
16
#6
На пережержку к сожелению не могу взять у меня собака и 2 кошки дома!!Я утром поговорю с мужем он каждый день ездиет в Салехард может придумаем как ее туда доставить!
Да, я вас понимаю. Может вы, позвоните мне утром или как вам будет удобно и обговорим о том как нам переправить собачку на этот берег!?