Леденец

20 Фев 2011
452
0
16
Салехард
#1
Ну что кто юзает 5й ведроид???? Сам юзаю уже неделю на note 3 только положительные эмоции. Иос рядом не стоит))))
 
21 Май 2013
95
1
8
#4
4pda

---------- Добавлено в 07:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:25 ----------

В помощь
Да ты крут, чувак)
Это я и сам знаю, что можно обновить самостоятельно, через загрузчик.
Я спросил само обновилось или нет.
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#5
Я жду офф обновление... На HTC One ожидается в феврале, версия с Блинкфид, на GPE уже вышла.. На OnePlus One тоже ожидается, CM12, с ночнушек слез, надоело кажду неделю глюки отлавливать.. Кастомы тоже надоели..
 
20 Фев 2011
452
0
16
Салехард
#6
Через какой загрузчик то? Видимо не все знаешь. Прошивка тестовая но вполне себе работоспособная. Само оно обновиться не могет.
 
21 Май 2013
95
1
8
#7
Через какой загрузчик то? Видимо не все знаешь. Прошивка тестовая но вполне себе работоспособная. Само оно обновиться не могет.
Спасибо, учитель.
Обновления для нота 3 будет официальное, читай матчасть)) умник))
На том же 4пда))
Через загрузчик (он же бутлодер) ставил обновы на свой нексус, неоднократно.
 
21 Май 2013
95
1
8
#9
Ок. Ты тут пишешь чтоб поумничать? Первый пост читай умник млин нашелся.
Дак я всего то спросил, сам аппарат обновление принял по воздуху или нет.Разве не так?)
Где то уже ноты 3 так обновы сами получили, вот я и поинтересовался, может быть ты стал счастливчиком.
А на это мне тычут адрес ресурса, типа я крут, обнову самостоятельно поставил, набрав запрос в инете, как обновить нот3))
Ладно, проехали.
По теме: жду с нетерпением официальный апдейт, особенно интересна функция безопасности в связке с часами android wear.
 
20 Фев 2011
452
0
16
Салехард
#10
Где это интересно они сами получили в Европе ну да ладно. Про крут начал ты и вообще умничать тоже ты начал. Хотел показать так показал радуйся)))))

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:02 ----------

О умник дай тода ссылку чтоль на 5й дройд допиленный а???? Гдето раз гриш получили.
 
21 Май 2013
95
1
8
#11
Где это интересно они сами получили в Европе ну да ладно. Про крут начал ты и вообще умничать тоже ты начал. Хотел показать так показал радуйся)))))

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:02 ----------

О умник дай тода ссылку чтоль на 5й дройд допиленный а???? Гдето раз гриш получили

4pda
В помощь
 
20 Фев 2011
452
0
16
Салехард
#13
Нексус он и в Африке нексус)))

---------- Добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:13 ----------

Блин что меня больше всего радует так эта оптимизиция у меня батарея теперь дня за 2-2,5 садится раньше на день не хватало.
 
17 Дек 2013
117
0
16
#15
Блин что меня больше всего радует так эта оптимизиция у меня батарея теперь дня за 2-2,5 садится раньше на день не хватало.
До сих пор радует автономность? У меня, что на нексусе, что на гэлакси печаль от лолипопа. Каждую ночь на зарядку.
 
#16
это зависит не только от самого лолипопа но и настроек в теле и количество mAh в аккуме.....у меня дог титан с 4000 в аккуме и перенастроенный по самые не балуйся нормально держит 2-3 дня с неоткл интернетом вообще (на 4.4 такого не было)

ъотя признаться есть неудобства по сравнению с 4.4....однако я из разряда копающихся програмно перешел в ранг продвинутых юзеров и теперь просто мирюсь иногда с некоторыми неудобствами, неохота кастомами заморачиваться, элементарно даже рут не ставлю на некоторые смарты
 
17 Дек 2013
117
0
16
#17
это зависит не только от самого лолипопа но и настроек в теле и количество mAh в аккуме
Это конечно все понятно, а еще от яркости экрана, качества сигнала, используемых приложений...
Лично у меня вышло так, что до обновления автономность нексус 5 полностью устраивала. Не зарядив аппарат ночью, я мог спокойно дожить до вечера, а теперь уже днем заряд на нуле.
Судя по отзывам в интернете я не одинок.
 
#18
может еще конкретно от аппарата зависит, потому как титан после перехода на 5ку лучше ведет себя в плане энергопотребления
но дело в том, что чтобы достич этих результатов я в инженерном меню сидел около 40 минут сначала а потом еще в рамках дозволенного без рута тыкал самого андрюшу на ограничение того или иного.....пошарьте систему на 5ке может там повключалось чего то лишнего гугловского что жрет аккум чего пропустили
 
17 Дек 2013
117
0
16
#19
_nikol_,
Можно скриншот статистики использования батареи? Интересно посмотреть сколько у вас сервисы гугл потребляют.
 
#20
_nikol_,
Можно скриншот статистики использования батареи? Интересно посмотреть сколько у вас сервисы гугл потребляют.
стата системы андроид на фото, это из того что работает в разделе система андроид....и то был бы рут я б еще поубирал лишнее
связь с сетью более 27 часов

вообщем работает он у меня с 8 утра вчерашнего дня, щас остаток 25% на сегодня в режиме 2г точно хватит, питание так сожрало потому что вчерась вечером активно вай фай шарашил + экран долго работал (тыкал сидел 2й такой же телефон настройки, с китая пришел) ну и итого я еще сегодня день с ним дохожу
 

Вложения

Последнее редактирование: