Ледники Хадыты

3 Ноя 2009
692
0
16
41
#1
В этом сезоне успешно сходило с нами в горы 5 групп! Мы посетили ледник Топогрфов и ледник Романтиков!
Теперь предлагаем заключительный тур этого сезона на ледники Хадыты.

Группа: 10 человек
Выезд: вечер 09 сентября (пятница)
Возвращение: вечер 11 сентября (воскресение)
Время в пути в одну сторону около 6 часов из Лбт
Из Лбт до места ехать на ГАЗоне
Ночёвки в тёплых домиках

В программе:
1. Крупнейшие Ледники (крупнее предыдущих)
2. Горы с отметками 1246ы метров н.у.м.
3. Рыбалка (красная рыба/лососёвые)

Маршрут составлен т.о., что те кто хочет порыбачить - рыбачат всё время! Те кому интересны горы - гуляют оп горам и ледникам и присоединяются к "рыбакам" перед отъездом

СТОИМОСТЬ 5500 рублей/человек + питание

ПОЗЖЕ ИНФУ ДОБАВЛЮ - ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2009
692
0
16
41
#3
Нет ещё, группа не собралась! Если не будет собрана до конца этой недели, то тур отменим - наверное поедим только сами, потому что нужно определяться с ГАЗоном.
 
#4
я в раздумьях.. А какие снасти надо на красную рыбу? Ни разу не ловил. Там таймень? И сколько останется времени на рыбалку, если буду смотреть ледники?
 
3 Ноя 2009
692
0
16
41
#5
Предварительная программа следующая:
ГАЗон выезжает во второй половине дня (около 19-00) ил Лаптей и приезжает к месту примерно к 00-00. При этом сначала забрасывает тех кто идёт бродить по ледникам/горам в одной избушке/балке и едит дальше на озеро, где останавливается в другой избушке/балке. Всю субботу и первую половину дня рыбаки рыбачат, а те кто гуляют по горам скачат по горам в субботу, потом опять ночуют в своей избушке и в воскресение двигают в сторону места прибывания рыбаков. И днём в воскресение все вместе отплывают.

Соответственно, будет 2 проводника:
1. ИванИваныч (кто ходил на Романтиков его знают) поведён по горам/ледникам
2. Второй проводник едит с рыбаками и показывает где и как ловить рыбу (сам не рыбак, поэтому не знаю что за рыба там, сказали, что красная рыба (лососёвые).

Программа ориентировочная, возможны небольшие изменения