Ледовая переправа 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2010
39,463
0
36
#21
Опля. Он опять всё знает как и где лучше. Прям напрашивается цитата, - что-же ты такой бедный если ты такой умный (не нужно воспринимать буквально). Посмотрел бы я на твою реакцию когда бы ты на поезд или самолёт опоздал.....
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#22
а пики приходятся на то время, когда люди едут на работу и с работы, о каких госятх\посещении поликлиники\отдыха и тд и тп вы говорите?
Ну вы же в шорах и не знаете, например, что как раз в часы пик люди едут с самолета/на самолет)) Также как и по выходным, на работу не ездят, но в очереди стоим по часу-полтора.

Сейчас большинство уже тех, кто ездит на работу, не ездят на машине на пароме, почти все пешком, договариваются друг с другом, но машины оставляют на берегу, и все для этого делается. Очереди исключительно когда приходят вагоны, либо по выходным, когда как раз-таки люди едут за продуктами, в гости или в кино))

Я так понимаю, вам делать все равно нечего, так займитесь, промониторьте, когда основной грузопоток через переправу, тогда и поговорим, а пока вы в каком-то своем мире живете)))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#24
я за сутки выезжал (был такой случай). А тещу - за двое суток отправил)))
наверное из-за очередей за сутки ехал? или все же:
(нет ветра, тумана, плохого настроения начальства рескома или ямалавтодора и тд и тп)
???

давайте правде в глаза смотреть

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

Ну вы же в шорах и не знаете, например, что как раз в часы пик люди едут с самолета/на самолет)) Также как и по выходным, на работу не ездят, но в очереди стоим по часу-полтора.

Сейчас большинство уже тех, кто ездит на работу, не ездят на машине на пароме, почти все пешком, договариваются друг с другом, но машины оставляют на берегу, и все для этого делается. Очереди исключительно когда приходят вагоны, либо по выходным, когда как раз-таки люди едут за продуктами, в гости или в кино))

Я так понимаю, вам делать все равно нечего, так займитесь, промониторьте, когда основной грузопоток через переправу, тогда и поговорим, а пока вы в каком-то своем мире живете)))
повторюсь, в выходные очереди умеренные, точно так же гоняют грузовые(если говорить про паромную). а во время работы подушек, не бось тоже грузовые машины виноваты?:unknown: или может тут возмущаются новые люди?

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:24 ----------

ну тут Вы горячитесь. Каждый год одни и те же лица)
люди просто видят то, что хотят увидить:unknown: в частности умник который очередной раз пишет ересь

понятно что накладно, но речь то идет о 2-3 неделях. зато геморра нет. Но, каждый выбирает сам для себя что ему проще и удобней)

тут речь завели сново про паромы:lol: житья они им не дают с этими "Частниками". подушки с перебоями пойдут, или будут очереди - тоже "частники" с их вагонами будут виноваты:%)
 
#26
я за сутки выезжал (был такой случай). А тещу - за двое суток отправил)))
тёщу можно было бы и пораньше отправить, чем за двое суток... а вдруг метель-буран-снегопад-ураган-торнадо....
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#27
Посмотрел бы я на твою реакцию когда бы ты на поезд или самолёт опоздал.....
опоздать из-за форс мажжора(в данном случаи из-за природных условий) - это одно
а опоздать из-за желающих уехать на работу - это уже извините, совсем другая история
пару лет назад заночевал на лабытнанской стороне(благо салон микроавтобуса позволял), утром тот же ветер, но паромщики пустили один паром для тех, у кого "билеты на приобье"........ видел бы ты ту давку(да, скрывать не буду, я попал на тот паром), а потом бы мне писал про как это опаздывать на самолет\паром\поезд

из подробностей: на приобье вышло 1-5 машин, остальные салехардцы(которые ночевали у переправы тоже 3-5 машин) и те кому надо было "на работу". а я попал после ругани, что мусоровоз пустили, ему то по любому нужно было на приобье....

з.Ы.ы. не забываю, что ты про меня знаешь больше, чем я сам:lol:

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:42 ----------

Чо, правда??? Очередь за переезд в Лабытнангах - это очень умеренная))) в общем, нам больше не о чем разговаривать)))
пост илье, так же и вам адресован, не путайте мягкое с горячим:good:
 
#28
повторюсь, в выходные очереди умеренные, точно так же гоняют грузовые(если говорить про паромную). а во время работы подушек, не бось тоже грузовые машины виноваты?)
ну.. сам простоял в выходные за переездом в Лабытнангах.. не считаю, что это "умеренно"...
 
#31
а теперь барабанная дробь: причина того, что вы стояли в очереди какая была?:twisted:
Две барабанных дроби..... я уже писал здесь, что в выходной ходили всего ДВА парома.... кроме того, они еще и ходили ПО СВОЕМУ какому то расписанию.... хотя заполнены были сразу.. но 20 минут "честно" выжидали чего то..... вот и вся причина очереди...

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ----------

Та она всего на два приезжала)

Отправлено с D6503 используя приложение Drahelas.Ru app
Красиво.... на два дня приезжала.. и за двое суток обратно отправил.... Даже чаю не попила???
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#32
Две барабанных дроби..... я уже писал здесь, что в выходной ходили всего ДВА парома.... кроме того, они еще и ходили ПО СВОЕМУ какому то расписанию.... хотя заполнены были сразу.. но 20 минут "честно" выжидали чего то..... вот и вся причина очереди...
а не из-за погодных уловий ли?
http://rp5.ru/Архив_погоды_в_Салехарде
 
19 Май 2010
715
0
16
#34
Serege, в эти выходные был ветер!! и не слабый, от этого только два парома и ходили. Ожидание в очереди было не более 40 минут. я считаю это вполне "умеренно" при таких погодных условиях.
 
#35
Serege, в эти выходные был ветер!! и не слабый, от этого только два парома и ходили. Ожидание в очереди было не более 40 минут. я считаю это вполне "умеренно" при таких погодных условиях.
А я разве написал, что в ЭТИ выходные??? Не.. в прошлое воскресенье.... 16 октября.. погода прекрасная, но ходили только 2 парома... еще и один под бензовозы задействовали... А в эти выходные ездил на переправу, так вообще ВСЕ паромы на Лабытнангской стороне стояли.. фотку даже выкладывал...
 
19 Май 2010
715
0
16
#36
А я разве написал, что в ЭТИ выходные???
А я как раз писал про Эти, могу и про другие. Пользуюсь переправой каждые выходные с середины августа, один раз за все время я не смог перебраться на противоположный берег. Учитывая наш климатический пояс, считаю что это вполне приемлемо.
 
3 Мар 2011
512
2
18
#37
да кого это интересует? не довольные будут всегда, одни не довольны ценой, другие качеством, третьи еще что то хотят.....
а то выходит: одних радует 75(100 нынче) рублей за проезд, но не радует сервис
а другим: нравится сервис, но не нравится цена(500 рублей)
:unknown: при том недовольные одни и те же, кто постоянно "мигрирует" туда сюда (туристы), а решить проблему в корень(переехать уже туда где работаешь) люди как то не охотно хотят:unknown:
Читать Вас более чем странно, при нашей "стабильности" сегодня ты работаешь не там где живешь, а завтра живешь не там где работаешь:-(
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#38
Читать Вас более чем странно, при нашей "стабильности" сегодня ты работаешь не там где живешь, а завтра живешь не там где работаешь:-(
извините, но "кризис" как то обходит стороной наш центр земли :pardon: а рабочих мест в лбт больше от этого не стало
 
#39
Только с переправы... Странно, но приятно удивлен... Или молитвы дошли, куда надо.. или Реском спешит отработать количество субсидированных рейсов.. или стали работать себе в прибыль, но и в Лабытнанги и в Салехард паромы ходили реактивно.. Заполнился паром - подняли сходни- и поехали... а в это время уже второй паром грузится.. уже и третий подъезжает.. в итоге, с Лабытнангского магазина Арсений и до Салехардского берега доехали всего за полчаса.. Офигеть...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#40
Только с переправы... Странно, но приятно удивлен... Или молитвы дошли, куда надо.. или Реском спешит отработать количество субсидированных рейсов.. или стали работать себе в прибыль, но и в Лабытнанги и в Салехард паромы ходили реактивно.. Заполнился паром - подняли сходни- и поехали... а в это время уже второй паром грузится.. уже и третий подъезжает.. в итоге, с Лабытнангского магазина Арсений и до Салехардского берега доехали всего за полчаса.. Офигеть...
Только темой вы ошиблись:lol:тут мы про ледовую переправу))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.