Ледовый дворец!

6 Ноя 2012
662
17
18
#1
Народ подскажите почему у нас так цены гнут на катание в ледовом дворце В качестве сравнения взять схожий город по доходам Ханты-Мансийск
Стоимость в ХМАО:

Массовое катание на льду для взрослых:

Разовое посещение 60 минут — 200 руб.
Разовое посещение 120 минут — 350 руб.
Массовое катание на льду для детей:

Разовое посещение 60 минут — 150 руб.
Разовое посещение 120 минут — 250 руб.
Прокат коньков для взрослых: 100 руб

Прокат коньков для детей: 100 руб.

Заточка коньков: 200 руб.

И НАши цены
Массовое катание на льду для взрослых:

Разовое посещение 60 минут — 300 руб.
Прокат коньков для взрослых: 150 руб

Массовое катание на льду для детей:

Разовое посещение 60 минут — 200 руб.

Прокат коньков для детей: 100 руб.

Это наверное так местные чинуши заботятся об оздоровлении нации!?!?!
И это я не стал сравнивать со средней полосой России
Когда ребёнку дешевле сигареты и пиво обойдётся чем катание на коньках? Ах да они наверное ещё подымут цены на алкашку и куриво чтобы отбить возможность :)
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
#2
ну вы еще про парковку поинтересуйтесь!) типа почему такая неудобная и маленькая
 
6 Ноя 2012
662
17
18
#4
The Bug, Ulbasar, Вы бы всесте шли лесом!
Стадо кторое послушно хавает то, что им впаривают называютТУПЫМ!!!!!

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:51 ----------

калькуляция...цена...не...не слышал и знать не буду:)))
С тобой бы отдельно пообщался но походу у тебя не полных 7 классов......
У меня экономическое образование и ты мне ху ню не впаривай!
Калькуляция определение затрат в стоимостной (денежной) форме на производство единицы или группы единиц изделий, или на отдельные виды производств. Калькуляция даёт возможность определить плановую или фактическую себестоимость объекта или изделия и является основой для их оценки. Калькуляция служит основой для определения средних издержек производства и установления себестоимости продукции.
ПС1 Думай тем чем ты обычно думаешь, Это бюджетное учреждение которое содержится за счёт бюджета округа!!!!!

---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:53 ----------

ну вы еще про парковку поинтересуйтесь!) типа почему такая неудобная и маленькая
Вам отвечу отдельно. Это походу только вашу отъетую опу заботит!!!!!! Так как в данном районе пароковок хватает! Перед ледовым, возле "Апельсина" в районе "СБЕРБАНКА" и так могу продолжать долго! Жопу надо учить ХОДИТЬ
 
Последнее редактирование:
7 Фев 2014
301
14
18
#5
Это бюджетное учреждение которое содержится за счёт бюджета округа!!!!!
Ты правильно заметил это бюджетное учреждение, более того не просто бюджетное, а автономное. Теперь осталось узнать, что это за учреждения и чем они отличаются от казённых.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#7
ок, все это можете изложить письменно и бастовать возле ЛД :grin: нивапрос... про БУ и пр. видно сразу чел "в теме", из за таких экономистов возможно и такая ситуевина :))
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#9
человек с экономическим образованием :umnik:
но его чет не интересует к примеру как было подмечено форма собственности, расходы на коммуналку, зарплаты сотрудникам, вид инвентаря и тд и тп
если там(в хантах) цены лучше, то чего ж вы там не работаете и живете?

Это бюджетное учреждение которое содержится за счёт бюджета округа!!!!!
это где такое написано?
ледовый вроде как ГАУ "Ледовый дворец"

---------- Добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:32 ----------

ок, все это можете изложить письменно и бастовать возле ЛД :grin: нивапрос... про БУ и пр. видно сразу чел "в теме", из за таких экономистов возможно и такая ситуевина :))
главное, что бы не с белого дома был:grin:
 
6 Ноя 2012
662
17
18
#10
XoMbl4, мне влом вступать с тобой в полемику!
Уже писал выше, Народ который тупо хавает, любые виды "имения" государством называется быдлом и стадом!
Завтра вас в стойло загонят и скажут что вас надо так содержать и вы схаваете!
 
Последнее редактирование:
5 Окт 2011
3,019
26
48
#11
XoMbl4, мне влом вступать с тобой в полемику!
Уже писал выше, Народ который тупо хавает, любые виды "имения" государством называется быдлом и стадом!
Завтра вас в стойло загонят и скажут что вас надо так содержать и вы схаваете!
По делу есть что сказать?
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#12
я, честно говоря, не совсем понял тс: разница в 50 рублей. ИМХО, это не катастрофа. Причем мы не знаем "прочих равных условий"
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#14
XoMbl4, мне влом вступать с тобой в полемику!
Уже писал выше, Народ который тупо хавает, любые виды "имения" государством называется быдлом и стадом!
Завтра вас в стойло загонят и скажут что вас надо так содержать и вы схаваете!
Езжайте в ханты, там однозначно вам будет лучше)))))))))))
 
28 Сен 2012
333
0
16
#16
А чего цены в магазинах,с Хантами,не сравнить? Стоимость бензина? Список можно продолжать до бесконечности!