Салехард Ледоход - нерок-концерт!

22 Фев 2011
173
0
16
#44
Re: Ледоход - рок-концерт!

СОРИ!!! Я про 20 22 мая, это мне в отпуск 20 июня!

---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:49 ----------

Ледоход на Карском море?
Я думаю, что классно было бы устроить настоящий рок-концерт силами наших музыкантов на карском море, при отходящих льдинах! ПРИВЕТСТВУЮ НОТУ ХОЛОДА! (вне рекламы).
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#51
Re: Ледоход - рок-концерт!

На паромной переправе Салехард – Лабытнанги во время ледохода впервые пройдет фестиваль «Рок-переправа. Первая волна». Организаторы мероприятия – Управление культуры и молодежной политики Администрации Салехарда и творческий коллектив Центра культуры и спорта «Геолог». Ледоход – явление для окружной столицы знаковое. Он знаменует приход настоящей весны.
Практически весь город собирается на берегу, чтобы посмотреть на это природное явление, снять на видео, сфотографироваться на фоне движущихся льдин. По задумке организаторов, музыканты будут выступать прямо на переправе. В настоящее время организаторы решают технические вопросы по установке сценической площадки, монтажу и подключению звукового оборудования. Работа ведется совместно с предприятиями «Ямалавтодор» и «Салехардэнерго», дирекцией дорожного хозяйства. Партнеры проекта «Ямалкан» представят на «Рок-переправе» туристическую технику и внедорожники, поддержать участников автозвуком. Не забыли организаторы о национальных традициях и мифологии. Во время выступлений на переправе будет зажжен костер Парныко (Ведьмин костер). Как рассказала нам заместитель начальника управления культуры и молодежной политики Елена Звонарёва: «Все желающие смогут написать о своих печалях на любом деревянном предмете, бросить такую записку в костёр, который поглотит все недоброе, с чем хочется проститься».
В творческом проекте приглашаются принять участие рок-музыканты, исполнители всех жанров и направлений. Ваши предложения ждут по телефону: 4-69-15; 8-922-090-70-90 Цупикова Лариса Дмитриевна.
http://www.salekhard.org/novosti/ledochod-pod-zvuki-rok-muziki
Ага. Щаз. Никакого костра им на переправе никто не разрешит разжигать.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#52
Re: Ледоход - рок-концерт!

Нахаленок, а я всех приглашал https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=117627 :hz:

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:53 ----------

Ага. Щаз. Никакого костра им на переправе никто не разрешит разжигать.
так этож сатанизЪм какойто! :shock: я так и знал, что все рокеры сатану в попу целуют)))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#53
Re: Ледоход - рок-концерт!

Давайте не будем вводить народ в заблуждение,


а, сцена будет, костер будет шашлыки от Ямалкана, джиперы - да будут. Не будет только рок-концерта. .
Вот именно. Не вводите людей в заблуждение. Костер вам не разрешили.
 
22 Фев 2011
173
0
16
#54
Re: Ледоход - рок-концерт!

Не стоит так обобщать отношения рокеров и сатаны, как то не цивильно. Просто не надо глупостей. Кто захочет, приезжайте! С МЧС все согласовано. И вообще то не сатанизм, а поднятие легенд веками проживающих здесь народов.