Салехард Ледоход - нерок-концерт!

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
По мне так всё было просто супер. Да машин было много, но мы даже и не пытались проехать до самого мамонта, а некоторые прям упёрто туда и лезли. Оставили машинку, прошлись пешком, получили кучу положительных эмоций. Пели в живую, детки читали стихи, костёр с сжиганием всего плохого (правда мы подумали, что нужно писать пожелание для себя, его сожгут и оно сбудется)))

Шашлык был очень вкусным, мясо мягкое нежное, сало вообще не наблюдалось. (В отличие от шашлыков на день города, да и вообще наших шашлычных палаток летом)

Пока мы там были (до 21.45) лед так и не сдвинулся, несколько раз бегали к берегу и к мамонту смотреть.

Организатором огромное спасибо за такой праздник. Надеюсь войдёт в традицию.

А да, ещё там на квадриках можно было покататься. А возле сцены стояли такие на которых деткам спокойно можно было посидеть поиграться. За это огромное спасибо, что разрешили и дали на растерзание технику. Мы спокойно подходили садили ребёнка и ни кто рядом не бегал и не отгонял нас от них, хотя они любопытные и им всё по нажимать нужно))))
 
Последнее редактирование:
Aburvalg, The Bug, Нарисованная утра. Я вот не пойму. Вы ущербные какие-то что-ли? Вы на таких мероприятих каждый день бываете? Или имеете огромный опыт в организации подобных мероприятий?
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
Форум в очередной раз не удивил......кого не было на мероприятии тот обусловлено операется на мнение бабушки из подъезда что слышала от Маньки из 5 кв... всем кто был спасибо, оргам особое не КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОХОДЯТ ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ P/S/ со стоянкой машин намудрили
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Девушка с веслом, на чьи деньги палили костёр! Кто пилил дрова и был ли тендер на это действо? Есть ли лицензия на костроподжёг?))) :shock:
 
Девушка с веслом, на чьи деньги палили костёр! Кто пилил дрова и был ли тендер на это действо? Есть ли лицензия на костроподжёг?))) :shock:
Все за счет сокращения зарплаты бюджетников :grin: