Ледоход 2016

О, теперь это так называется. А раньше было, мама "ты же девочка (мальчик)". А тут оно неделю, сутками ждет когда лед сломается и понять не можем, а какого же оно пола?
 
От досадна какая!.. Лёд через Салехард Шайтанкой прошёл, а на Оби переправу зимнюю круглогодично теперь будут держать. :lol: Теперь там ледоход не получится смотреть.
 
31 Авг 2014
88
0
6
16-ти летний пацан приходит утром после празднования нового года домой.
Мама: ну как погуляли?
Пацан: Нормально. Сначала все напились, потом перетрахались
Мама: А девочки были?
:) :) :)
 
23 Апр 2015
610
3
18
От досадна какая!.. Лёд через Салехард Шайтанкой прошёл, а на Оби переправу зимнюю круглогодично теперь будут держать. :lol: Теперь там ледоход не получится смотреть.
Мэр уже отправил своих на Шайтанку, лед лопатами гонять... Вечером отрапортует, что ледоход на вверенной территории организовал досрочно...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Да вообще, придомовой участок, например... управляющая же не должна тонны бычков собирать? Или должна? Про свиней, пьющих "девятку" понятно, что они не будут за собой убирать. Просто было написано "делать работу за тех, кто должен ее делать", отсюда и вопрос.

Отправлено с SM-A300F используя приложение Drahelas.Ru app
ну я так и считаю....должен.... у какой УК и где прописано что она "не должна"?? речь идет о уборке ПТ, нет разграничений бычки там или фантики... Если есть желание вовсе устранить сие как явление то можете канеш на добровольных началах заниматься воспитанием "несознательного элемента"... дело ваше.
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
ну я так и считаю....должен.... у какой УК и где прописано что она "не должна"?? речь идет о уборке ПТ, нет разграничений бычки там или фантики... Если есть желание вовсе устранить сие как явление то можете канеш на добровольных началах заниматься воспитанием "несознательного элемента"... дело ваше.
Понятно, что наше дело. если бы еще каждый считал, что это его личное, а так большинству по барабану... За всем поголовно несознательным элементом не уследишь.. когда вижу, воспитываю,не без этого.

Отправлено с SM-A300F используя приложение Drahelas.Ru app