Ледоход 2016

3 Июн 2009
600
0
16
Смотреть с 1:40.

---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:15 ----------

Да, один раз в сутки. Датчик движения пошлёт смс по факту события.
Это нужно для экономии батареек. Я все таки надеюсь найти его)
Со вчерашнего дня немного координаты сменились. Погрешность?
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
Смотреть с 1:40.

---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:15 ----------


Со вчерашнего дня немного координаты сменились. Погрешность?

Видимо. Визуально все на месте стоит.

Для точного измерения тут другой принцип нужен. Лазерный дальномер например. Или лазер-зеркало на льду-фотоэлемент.
 
Был на берегу.. подвижек нет... ничего не происходит, за исключением подготовки к концерту.... ходят две подушки.. еще четыре стоят в ряд на берегу... Зачем??? надо было раньше их задействовать.. ну и еще горел домик на Удаче-2...
 

Вложения

Последнее редактирование:
С кем можно на ночёвку в машину на переправу?
Я, конечно, могу и пешком побродить, но в машине как-то веселее. Видео камеру мне не дал никто, так что качество записи будет г..няное с моего планшетника, если он выдержит вообще.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Культ какой то устроили из-за ледохода. Что нового то хотите увидеть там?
 
8 Авг 2015
138
0
16
Культ какой то устроили из-за ледохода. Что нового то хотите увидеть там?
сказал злой максим ))) у нас и так скучно в городе! а тут какой никакой праздник для людей- общение тусовка радость что закончаться холоднющие ветра и будет тепло! нельзя быть таким суровым....
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
Я тут чуток пошарил по трекам маячка с тех пор как его на лед положил. В общем сместился он на 21 метр. в сторону Лабытнанги.

По-началу его машины гоняли, а последние перемещения как то не вписываются уже в погрешность.

Может быть лед смещается все таки от берега к берегу?

---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:15 ----------

[/COLOR]
Со вчерашнего дня немного координаты сменились. Погрешность?[/QUOTE]
 

Вложения