Летнее расписание АК Ямал

#21
А кто может сказать мне инфу, если в билете допущенна ошибка с датой рождения, а остальные данные ВСЕ ВЕРНЫ!!!! мне год рождения не правильно проставили. Выпустят ли меня из нашего аэропорта???? А то на сайт писал, нет ответа. Звоню в АК, нет ответа. В аст кассах не могут точно сказать. Или лучше съездить в порт и узнать?
а вы думаете они смотрят на дату рождения? :no:
 
#23
doldb,ну я так и понял что у взрослого...ребенок это вопрос денег...наверно смотрят...и то до определенного возраста (когда скидки положены)... ;)
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#24
А кто может сказать мне инфу, если в билете допущенна ошибка с датой рождения, а остальные данные ВСЕ ВЕРНЫ!!!! мне год рождения не правильно проставили. Выпустят ли меня из нашего аэропорта???? А то на сайт писал, нет ответа. Звоню в АК, нет ответа. В аст кассах не могут точно сказать. Или лучше съездить в порт и узнать?
Забей! Смотрят только номер документа. Если на вылет, то вобще никому не нужен. Летал с неправильной датой выдачи паспорта. При замене будешь платить деньги. Звонить лучше в москву если захочешь все таки менять. Там адекватно ответят и все правильно сделают без сдачи билета. А здесь выгодно что бы ты сдал и по новой покупал, услуги однако, оне за счет этого и живут.
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#26
Большая БУ, а не можете узнать у тех же достоверных источников про вечерний рейс схд-тюмень? Будет или нет?
будем посмотреть))


Пока только дают вылет в 3.10 ночи и в мае, а очень нужен дневной
дык.. всем нужОн.. сказано будет с мая вылет днем
 
18 Май 2010
524
0
16
#27
Был по работе в аэропорту и узнал. спокойно пропустять, главное что бы номер и серия паспорта были правильные. так что можно лететь. Всем спасибо за ответы.