Летний домик

10 Янв 2012
746
0
16
#1
Здравствуйте уважаемые форумчане. У нас в Салехарде, на втором отделении, в собственности, есть земельный участок (картошечку там уже лет 12 выращиваем). Место хорошее, лес рядом. Кроме забора, никаких строений на нем нет, а как порой хочется шашлык с ночевкой.... Захотелось нам на нем что-то построить, конкретнее - летний домик 5х5 (мах. и обязательно с верандой) + душ и туалет. Бюджет был определён в 200 тыс. Прочитала я информацию на нашем форуме, обзвонила наши строительные фирмы и тех, кто торгует стройматериалами, вывод однозначный - по предлагаемым в нашем городе ценам - моей семье надо брать кредит в сумме до миллиона (а переплачивать не хочется, берешь чужие - отдаешь свои). Повторюсь, домик летний, жить в нем зимой не собираюсь. И вот что я нашла на просторах инета - http://eco-garden.info, из садовых домиков выбрала "Помпей" (5.0х5.3 м.). Гостевой с верандой, душ и туалет "Дублин" 2 в 1. Написала им, прислали мне габаритные размеры, на сайте ТК "ЖДЭ" прикинула доставку, вообщем в среднем в целом на 35-40 тыр. не укладываюсь. Ну ладно, деньги не большие, можно будет найти. Но тут умные люди подсказали, что лучше найти желающих приобрести такое быстровозводимое чудо (беседку, дом, хозблок) и в складчину отправить все это дело контейнером через фирму (в Лабытнанги) "РГ групп". Т.к. в Лапти дорога еще не открыта, я попыталась уточнить все ньюансы контейнерной перевозки по телефону. После разговора с манегером решила - надо засылать туда свово мужика лично, пусть он ему с "выражением" объяснит, что мы хотим узнать. Ну вот теперь самая суть, можа хто тоже хочет присоединиться? Для информации - упаковка дома Помпей, палет со следующими размерами: 5,5м.х1,4м.х1,2м. вес 2400 кг. Дублин, палет со следующими размерами 3м.х1,2м.х1м. вес 1300 кг. Контейнер наверно поместит не только мои упаковки. Опыта отправки-приёма контейнеров у меня нет, размеров контейнеров я пока не знаю, манегер в "РГгрупп" по тел. толком ничего не ответить не смог. Т.к. время пока терпит жду открытия дороги в Лапти, чтобы съездить и узнать во сколько обойдётся контейнер. Вот как бы так. Оговорюсь - это, не реклама производителя и не клич к совместной закупке и я никакой прибыли от этого не имею. Если чо хто удумает тожа собе куплять, можа аще каки варианты будут, можа у кого в Вятке связи с баринами-лесопрмышленниками есть и подешевле, пишите в личку. За сим окланиваюся, ваша Бя...ой:lol:, конечно Няка :good:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#3
beka, вот донеси до мозга субаровода что БАНЯ это вещь... я даже ему ее поставить помогу... :D
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#6
AD, я даже его отпускать туда буду :lol:

---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:40 ----------

:drinks:Нарисованная утра,
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#9
Мне предлагали на следующее лето привезти баню, но надо скорешиться с кем то. одной дорого доставка
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#17