Летняя бесплатная мойка

#1
Сёдня поехал по дороге на Аксарку помыть машину на всеми любимом озере. закрыли озерцо ограждением)))
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#5
Коnстаnтиn написал(а):
Сёдня поехал по дороге на Аксарку помыть машину на всеми любимом озере. закрыли озерцо ограждением)))
Ну ты хоть в отместку им насс...л на забор? )))
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#6
Иволга написал(а):
Сёдня поехал по дороге на Аксарку помыть машину на всеми любимом озере. закрыли озерцо ограждением)))
правильно-нефиг....тебя бы в скандинавию, так работал бы на одни штрафы... :twisted:
И дети его детей ...работали бы на оплату этих штрафов!-)))) :lol:
 
#7
ооо я смотрю из вас никто на этом озере машину не мыл))) все богатые можете себе позволить мыть каждую неделю за 400 рублей на мойках. или после каждого дождя)) а я и во дворе машину на мою)) или тоже штаф?
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#9
Коnстаnтиn написал(а):
ооо я смотрю из вас никто на этом озере машину не мыл))) все богатые можете себе позволить мыть каждую неделю за 400 рублей на мойках. или после каждого дождя)) а я и во дворе машину на мою)) или тоже штаф?
Ой...ну зачем прямо... с места...нести ерунду-))))
Бедные люди не тратят по 400 рублей каждую неделю...это верно!
В силу того что бедные люди не имеют машины!
Зато даже дети-двоечники знают что мыть технику в природных водоемах низя! Потому что это плохо! Лучше пусть грязная машина будет...чем "убитый" ручей или "убитое" озеро!
 
#14
Diz, Да нет - я как раз мою чаще на Лукойле ... не разу не мыл автомобиль на озере ...
а так есть свой (купленный вместе с друзьями) Кёрхер!!!
 
#16
Мистер Бен! написал(а):
[quote="Парам-пам-пам":1qdhosl2]Купите керхера и не партись:)
не все соседи ради такому аппарату ... начинают звонить в 02 ...
это если есть частный дом или еще как-то ...[/quote:1qdhosl2]

И гаража нет из тех кто скидывался?
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#17
Мистер Бен! написал(а):
Diz, Да нет - я как раз мою чаще на Лукойле ... не разу не мыл автомобиль на озере ...
а так есть свой (купленный вместе с друзьями) Кёрхер!!!
Эээээх жаль нет кнопки "Спасибо" :)
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#20
ой ну прям все такие умные и пипец просто :D типа там водоем нормальный был и есть лужа какая то.....