Лечение гепатита С

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#21
Nefornatnost,
Чёт не понял немного. Дата регистрации у меня 15.03.2010, я сменил только ник, т.к. не знал как отнесутся люди. Ну примерно чего боялся то и вышло. ВасилисаПремудрая, спасибо Вам. Да узнал, делают там и в интегри ещё, звонил им, цену только не сказали, попросили прийти к ним. В интегри узнал с кем работают, питерская фирма, на их сайте цена анализа при сдаче в Питере чуть выше 6000 рублей. Решил пока не делать.
Сегодня выпил последнюю таблетку из первой банки, завтра сдам ПЦР, посмотрим какой будет результат, при отсутствии вируса и ультра пцр сдавать не придётся.
Лечится также ещё 1 человек, мой родственник, у него 4 генотип, анализы пришли в норму также по аст, Алт и билирубин, пцр 7 числа получит, при новой сдаче анализов, количество у него примерно на 100 000 единиц больше чем у меня.
Результат моего пцр которое сдам завтра будет готов только дней через 10-14 долго делают данный анализ к сожалению.
 
#22
я сменил только ник, т.к. не знал как отнесутся люди
sneik - ваш старый ник, только всё равно его никто не знает. Ну в смысле - толку-то было его менять.
Ну а так - удачи вам в дальнейшем, держите нас в курсе.
 
#23
Nefornatnost, вам реклама по ночам не снится?

---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:42 ----------

Гектор, в Инвитро ультру я сдала за 9522 с 10% скидкой. Про Интегри не знаю. Они с какой лабой работают? Вообще все хвалят Инвитро на форумах. В инфекционке чуйка 300, это многовато. Ты что пьешь? С рибами или без?
 
#24
Сияние, этим австралийским микробом и меня в 80м наградили в инфекционном, первые годы регулярно сдавала кровь, он то выявлялся то нет, потом пошли дети и как то забылось все, в карточке указано врачи не задают даже вопросов, я спросила несколько раз, ответ "вы стоите на учете", на вопрос нужно что то предпринимать, жмут плечами. Как себя вести чего требовать для обследования более детального, узи печени делали, вроде нормально сказали. У вас как такие "анализирования" проходят?
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#25
ВасилисаПремудрая, без всего пью, нельзя мне рибы и прочее, иначе кровь как вода будет, кровь плохо сворачивается.
Я на работу приеду, гляну какая фирма в интегри, напишу.
Врач сказал что женщина кто первая лечилась через месяц получила уже минус, вируса не обнаружено, поэтому и думаю дождаться результатов максимум следующего пцр.
Ладно пошёл собирается на анализы.
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#26
ПЦР от 21 марта.
Разговаривал с врачом, сказал следующее ПЦР 4 мая.
Сегодня сдать новые анализы не вышло, убежала медсестра куда-то, придется завтра с утра опять идти сдавать.
Ммм цену озвучил в конторе по мира на ПЦР примерно 10 000 рублей.
В интегри значит тоже будет примерно столько же стоит раз в Питере 6 тысяч с копейками (кстати фирма с которой они работают называется хеликс).
Посмотрю тогда какие будут результаты нового ПЦР, если все будет также как и в этих то придется сдавать ПЦР платно, смотреть более детально на каком уровне эти гадкие единицы у меня. Хотя опять же врач сказал не будет вируса, не будет единиц.
 

Вложения

15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#28
Узнал о результатах анализов которые сдавал 07.04.16
АСТ, АЛТ в норме, билирубин 21 при норме в 20.5.
ПЦР будет готова минимум к 15 числу, а скорей всего числу к 21.
Результаты узнал по телефону, так что распечатку выложу когда поеду узнавать результаты ПЦР
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#29
Добрый день уважаемые форумчане, в общем новости пока такие, мой родственник который начал лечится тем же препаратом что и я, получил минус, вирус не обнаружен у него.
У меня показывает ниже порога определяемости, порог 100 ед/мл (сдавал в инвитро) упала получается вирусная нагрузка с 545754 до меньше 100, сегодня начну пить 3 банку.
Не знаю почему у меня также нет минуса, скорей всего из за моей гемофилии (((
Курс лечения снизился до 54 тысяч за 12 недель лечения там где я покупал. Сегодня списался с человеком просто узнать сколько будет стоить если купить ещё банку лекарства.
4 мая пойду к инфекционисту, показать результаты из инвитро.
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#30
В общем вот такие результаты!
Пока тему закрывать не буду, долечусь до конца, а именно до 29 мая мой курс, сдам анализы еще раз в инвитро на наличие вируса и в нашей инфекции, чтобы было подтверждение с 2х сторон после окончания курса, если все результаты будут положительные для меня, еще раз выложу их сюда и закрою тему.
 

Вложения

#31
Указанное ЛС МНН: Дасабувир; Омбитасвир+ паританревир+ритонавир торговое Викейра Пак, не является ЖНВЛП, зарегистрировано в РФ в 2015г, показания к применению: Хр. Гепатит С генотипа 1, включая пациентов с компенсированным цирроз печени, в сочетании с рибавирином или без него. Представленные затраты на один курс лечения пациента 934 тыс., стоимость одной упаковки более 300 тыс., согласно клиническим исследованием излечение у 95 % пациентов. Во время заседания президиума Правительства Москвы. В 2016 году было решено выделить средства в размере около миллиарда рублей на лечение пациентов, страдающих тяжелыми, прогрессирующими формами хронического гепатита С. Их обеспечат современными качественными и эффективными лекарствами. Кроме того, если раньше в список льготников, имеющих право на бесплатные лекарства от государства, входило всего 200 человек в год, то теперь пролечиться бесплатно новым препаратом смогут до 1,5-2 тысяч тяжело больных пациентов. У нас такой программы нет к сожелению.
 
Последнее редактирование:
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#32
Теваси, да все это ждать, с нашим законодательством. Скорей цирроз придет. А так, я щас звонил узнавал по цене, Истомин сказал еще пропить 12 недель, щас цена 47 тысяч рублей с доставкой, но это для моего генотипа, то что я выбрал.
1 таблетка в день, практически без побочек, да и побочки, небольшая усталость и головная боль в первое время приема побочками то не назовешь.
Надеюсь у нас данные лекарства появятся в скором будущем по адекватным ценам, чтоб можно было купить свободно в аптеке, а не как сейчас.
 
#33
Плохо что Гепатит С не входит в перечень заболеваний в льготную категорию граждан, а Волова не проявляет инициативу по внедрению данного препарата или развитию какой нибудь программы.
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#34
Добрый день уважаемые форумчане!
Как и обещал выкладываю итоговые анализы, которые сдавал после курса лечения.
Сегодня сдал уже контрольные анализы через месяц после лечения получается.
Тяжесть в правом боку полностью прошла которая иногда доставала и вообще самочувствие на порядок лучше!
Всем здоровья не болейте!
Тему закрываю как и обещал.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.