Ловля налима на зимнюю удочку

27 Дек 2011
313
0
16
#1
Собственно заинтересовался этой темой, но вот уже вторая зима на подходе, а практики 0. Вот хочу послушать советы бывалых или просто знающих - кто и где ловит налима на зимнюю удочку, очень хочется приобщить к этому увлекательному занятию.
Расскажите, на что, когда и где лучше ловить налима на зимнюю удочку?
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#2
Собственно заинтересовался этой темой, но вот уже вторая зима на подходе, а практики 0. Вот хочу послушать советы бывалых или просто знающих - кто и где ловит налима на зимнюю удочку, очень хочется приобщить к этому увлекательному занятию.
Расскажите, на что, когда и где лучше ловить налима на зимнюю удочку?
Номер знаешь?! Совет 500 рэ, собрать снасть 1000, показать место 2000 )))))))))))))))
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
#3
Собственно заинтересовался этой темой, но вот уже вторая зима на подходе, а практики 0. Вот хочу послушать советы бывалых или просто знающих - кто и где ловит налима на зимнюю удочку, очень хочется приобщить к этому увлекательному занятию.
Расскажите, на что, когда и где лучше ловить налима на зимнюю удочку?
Именно на удочку? Или цель просто налима хочешь поймать?
 
27 Дек 2011
313
0
16
#4
На удочку или на жерлицу, но цель не рыба, процесс :drinks: :lol: Рыбы и так хватает, посмотрел на видео как ловят, вот и загорелся.
 
6 Янв 2016
30
1
8
#15
Mestnihant, на собь только на треколе или снежике. На уазке даже до вырчика от дюкера не дошел
 
#16
Та че на субарике Drive проскочим:lol:

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ----------

В районе города смотрю потихоньку ловят щурогая