Лодочные моторы

27 Авг 2012
89
0
6
#1
Доброго времени суток! Народ, может кто в курсе, какие магазины (компании) в Схд и Лбт занимаются приемом заказов от граждан на покупку и транспортировку с "Земли" лодочных моторов (предпочтительно Ямаха)? Хочу заказать к НГ один мотор, а никто за это не берется? Не считая, конечно, Робинзона и их потолочных цен на это дело! :%)Заранее благодарю!
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#2
Алек,а самому заказать в инете и отправить транспортной компанией?
 
27 Авг 2012
89
0
6
#3
MaXim, как-то боязно! Не велосипед ведь покупаешь за 3 тыс.р! я как-то сделал один заказ через интернет в Москву... так полгода от них товар получал, а остатки и то так и не дошли! испарилась фирма! так же и здесь можешь нарваться на таких ур...ов! потом ищи концы! Лучше переплатить, но быть уверенным, что заказ прийдет вовремя, в целости и сохранности! А еже ли что, то есть с кого трясти...:evil:
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#4
Алек, какой мощности мотор планируете приобретать? У меня сейчас товарищ тоже собирается заказывать. Могу в личку сайт проверенный написать.
 
27 Авг 2012
89
0
6
#5
Ямаху 40 сильную. 4-х тактную. Желательно S. Если есть возможность, скиньте адресок проверенной фирмы! Буду благодарен!
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#8
Алек, за ГАИ магазин есть, продают всё для туризма. спроси у них, может помогут.
 
#10
ПАН АВТО в москве зайди на сайт зимой неплохая скидка брли яму-40 эндуру скинули 9700
Или Питер ПЕТРОСЕТ с доставкой по жд багажкой или РГ групп
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#11
Кто знает - на Ямаху 30 hmhs с румпельным управлением нужно тросики газ-реверс докупить - где в наличии здесь можно докупить?


Отправлено из чертогов разума моего iPhone используя Tapatalk