Лотерея "Техномания" в магазинах "Технорай"!

#1
Группа компаний «Лик-Ямал», магазины бытовой техники и электроники «Технорай» объявляют о запуске лотереи «Техномания» в г. Салехард и г. Лабытнанги!

С 20 июня 2012 года по 25 июля 2012 года совершайте покупки в магазинах «Технорай» на сумму от 2000 рублей, получите лотерейный билет и участвуйте в розыгрыше ценных призов:
Холодильник Snaige RF 36 SM-S100013 (цвет: тюльпаны)
Телевизор LED 32’ Samsung UE32EH4000WX
Стиральная машина Samsung WF0400N2N
…и множество других отличных призов!
Просто покупай технику в своём любимом магазине «Технорай» и удача не отвернётся от тебя!

Розыгрыш состоится 28 июля 2012 года в 14:00 на площадке ТРЦ «Славянский».
В акции участвуют магазины «Технорай» по адресам:
г. Салехард, ул. Игарская, 25 корп. 5, тел. (34922) 4-40-43, г. Лабытнанги, ул. Первомайская, 5, тел. (34992) 5-22-39​
«ТЕХНОМАНИЯ»! УДАЧА МАНИТ ТЕБЯ!
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#2
5)Призовой фонд разыгрывается среди тех Участников, которые присутствуют лично.
это как ?(если я не знаю выиграл я или нет присутствие мое обязательно чтобы узнать что я не выиграл?
8. Получая номерной купон на участие в лотереи, Участник выражает свое согласие на участие и принимает условия лотереи.
Тоесть соглашаюсь с 7ми верхними пунктами? или еще есть правила?под пункты? контексты?
 
#3
5)Призовой фонд разыгрывается среди тех Участников, которые присутствуют лично.
это как ?(если я не знаю выиграл я или нет присутствие мое обязательно чтобы узнать что я не выиграл?
8. Получая номерной купон на участие в лотереи, Участник выражает свое согласие на участие и принимает условия лотереи.
Тоесть соглашаюсь с 7ми верхними пунктами? или еще есть правила?под пункты? контексты?
5) Если вы пришли, бросили купон в барабан и ушли, или за вас кто-то его кинул, а Вас лично не было в момент вытягивания, а ваш номер выпал, то этот приз перевыбирают.
8) В данном документе перечислены все условия, если были бы ещё какие-либо, то выложили бы их. Странный вопрос, вообще. Получая номерной купон, вы тем самым выражаете согласия с условиями. Вполне понятная фраза. С правилами вас ознакомят при получении купона.
 
#7
Lik Yamal, а может кто-то от моего имени на розыгрыше присутствовать?
Главное, чтобы в купоне был указан ФИО того человека, который присутствует на розыгрыше. Т.е. вы можете совершить покупку, а купон подарить любому человеку, он впишет своё имя в купон и придёт на розыгрыш. Главное не забудьте ему чек с собой дать.