Лохотрон - Интернет Магазины

26 Июл 2010
359
0
16
#1
есть вот такой магазинчик www.buy-scooter.ru



очень не хотелось бы говорить плохие слова тут но эти К...ы этого заслуживают!
купил я у них два скутера 14 числа июня перевел им деньги 24 типа отправили и досих пор они мне не пришли на телефонные звонки не отвечают на почту тоже короче гасяться! так что вот беру билеты и еду к этим му..кам! с друзьями в гости!!! к Владимиру Панинофу
 
Последнее редактирование:
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#2
vano85chip, видимо на хорошую сумму опрокинули, стараюсь не связываться с магазинами работающими по предоплате даже если суммы не большие...
Удачи, она понадобится...
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#3
Скорее всего их там давно нет адрес это квартира съемная банковский счет закрыт...
 
26 Фев 2010
102
0
16
#4
И сайт не доступен. Похоже опрокинули. Что делать. Искать их тоже не найдешь. Просто сделай для себя урок что
-по предоплате не покупать
-покупать только у проверенных магазинов.
Я тоже так один раз лохонулся только сумма была не большая 3500 но все равно ярость, даже не из за денег а за то что развели.........
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#5
1 Авг 2010
1,419
0
36
#7
vano85chip, а чем должны были доставить? (Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция, ПЭК).
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#8
Ну сайт конечно тот ещё, странно, что ты так легко и без сомнений перевел деньги неизвестно кому. Там же нет никаких конкретных данных, там вообще нет никаких данных)


Но если взять за основу поиска указанный почтовый адрес владельца домена, то можно найти и предполагаемого злодея.

Для связи он указал вот этот почтовый ящик: aminev.as@gmail.com
Но такая комбинация встречается только на том сайте, где тебя и кинули.

aminev.as - логично предположить, что это его реальные инициалы.
Получается наш герой Аминев А.С.

Если задать поиск по aminev.as, можно найти совпадение привязаное к почте яндекса (aminev.as@yandex.ru) и относится к другому не менее фиееричному сайту corp-fileserver.ru
Владелец домена: Aminev Andrey Sergeevich
Тел.: +7 901 3717398

Итак мы имеем: Аминев Андрей Сергеевич

Такое ФИО встречается на сайте посвященном всяким недобросовестным людям. Собственно сообщение:

Аминев Андрей Сергеевич
Аминев Андрей Сергеевич, паспорт 7505 №822481 выдан Красногорским ГОМ Еманжелинского ГОВД Челябинской области 19.09.2006, а/м Фотон Р 725 ВК 47.
Диспетчерские не отдает, на связь не выходит.



Конечно это может быть совпадение, но тем не менее, речь идет о Санкт Петербурге, о претензии со стороны ООО Вазиликин. Вот их контакты, можете скоординировать свои действия.

Ну далее совсем просто)

Вот наш персонаж в соцсети Вконтакте: http://vkontakte.ru/aminev_a
Родился он 6 октября 1982 (весы)
Обратите внимание на статус: "работа прет" )

Вот он же в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/354125384080#/profile/354125384080

Примечание: найденный человек, может вообще не иметь никакого отношения к тому, что тебя кинули
 
Последнее редактирование:
30 Сен 2009
3,522
2
38
#11
дааа... не завидую. на будущее - желательно месяцок подумать перед дорогостоящей покупкой, поизучать отзывы про избранный магаз. а там, глядишь, и передумаешь брать :)
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#14
vano85chip, мне почему-то кажется, что все данные которые вам предоставили, липовые. Нет никакого смысла для ООО, не указывать всю информацию о себе, непосредственно на сайте. Кроме как, если эта информация не соответствует действительности
 
26 Июл 2010
359
0
16
#15
перекиньте а они и сейчас всем врут вот мне пишет в личку maxlaserlbt с Ульяновска говорит что я у них клиентом вообще не числился и всячески уходят от ответа на то что с моим заказом! кинули они меня вот и все так что если что ребята звоните прежде чем покупаться на их типа выгодные и дешевые предложения! 8 922 065 4955 Иван
 
12 Окт 2010
211
0
16
Салехард
#16
#17
Ну сайт конечно тот ещё, странно, что ты так легко и без сомнений перевел деньги неизвестно кому. Там же нет никаких конкретных данных, там вообще нет никаких данных)


Но если взять за основу поиска указанный почтовый адрес владельца домена, то можно найти и предполагаемого злодея.

Для связи он указал вот этот почтовый ящик: aminev.as@gmail.com
Но такая комбинация встречается только на том сайте, где тебя и кинули.

aminev.as - логично предположить, что это его реальные инициалы.
Получается наш герой Аминев А.С.

Если задать поиск по aminev.as, можно найти совпадение привязаное к почте яндекса (aminev.as@yandex.ru) и относится к другому не менее фиееричному сайту corp-fileserver.ru
Владелец домена: Aminev Andrey Sergeevich
Тел.: +7 901 3717398

Итак мы имеем: Аминев Андрей Сергеевич

Такое ФИО встречается на сайте посвященном всяким недобросовестным людям. Собственно сообщение:

Аминев Андрей Сергеевич
Аминев Андрей Сергеевич, паспорт 7505 №822481 выдан Красногорским ГОМ Еманжелинского ГОВД Челябинской области 19.09.2006, а/м Фотон Р 725 ВК 47.
Диспетчерские не отдает, на связь не выходит.



Конечно это может быть совпадение, но тем не менее, речь идет о Санкт Петербурге, о претензии со стороны ООО Вазиликин. Вот их контакты, можете скоординировать свои действия.

Ну далее совсем просто)

Вот наш персонаж в соцсети Вконтакте: http://vkontakte.ru/aminev_a
Родился он 6 октября 1982 (весы)
Обратите внимание на статус: "работа прет" )

Вот он же в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/354125384080#/profile/354125384080

Примечание: найденный человек, может вообще не иметь никакого отношения к тому, что тебя кинули

по фотке чел нормальный, никогда бы не подумал что такое честное лицо может кинуть :ROFL:

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:46 ----------

vano85chip, берите доказательства в руки (перевод) и пишите куда-нить :)
 
12 Окт 2010
211
0
16
Салехард
#18
по фотке чел нормальный, никогда бы не подумал что такое честное лицо может кинуть :ROFL:

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:46 ----------
А мне наоборот его лицо не понравилось, *удак какой-то или укурыш,или просто фото неудачное:pardon:.

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------



vano85chip, берите доказательства в руки (перевод) и пишите куда-нить :)
Поддерживаю.
Это же не 1-2 тысячи,а всётаки немалые деньги, надо пытаться всеми путями их вернуть, жирно им там будет от таких "подарков".
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#19
лично я заказывал только в 3х инет магазинах.
1) Юком
2) озон
3) не помню...
ни кто не кинул =)
кстати на молотке можно много чего найти...очень хороший интернет-аукцион!
проверено годами
 
#20
лично я заказывал только в 3х инет магазинах.
1) Юком
2) озон
3) не помню...
ни кто не кинул =)
кстати на молотке можно много чего найти...очень хороший интернет-аукцион!
проверено годами
1. не всегда вариант (+ что в СЛХ, + что гарантийные притензии к ним, - что иногда филонят с доставкой и доп.сообщением, что сроки доставки сдвигаются)
2. Озон... было время - кидали и они :) цены там кусучие, есть аналоги магазинов долгожителей, которые дешевле...
3. ничего не могу плохого вспомнить ;)
4. молоток - поверьте, там тоже могут кинуть, как и на ебее...
5. покупайте в техноРае :\"\":