Лучшая школа Салехарда

Лучшая школа Салехарда

  • МАОУ СОШ 1

    Голосов: 8 7.5%
  • МБОУ СОШ 2

    Голосов: 33 30.8%
  • МБОУ СОШ 3

    Голосов: 13 12.1%
  • МБОУ СОШ 4

    Голосов: 5 4.7%
  • МБОУ СОШ 6

    Голосов: 14 13.1%
  • МАОУ " Обдорская гимназия" ( Губкина 4а)

    Голосов: 18 16.8%
  • МАОУ " Обдорская гимназия" ( Республики 50)

    Голосов: 16 15.0%

  • Всего проголосовало
    107
2 Сен 2013
1,424
0
36
Салехард
#23
Что-то тема подзавяла. Крик души товарищи! Если честно, то я реально в шоке от поведения г-жи Сивицкой Е.Е., кто не вкурсе - это директор школы № 2. Дама строит из себя не пойми что и спуститься бы ей на Землю, но звезду такую поймала, что до челяди (т.е. до простого люда к коим себя отношу) ей реально времени нет! Так собственно о чем я... перевёл ребенка в 1 школу и надеюсь что не пожалею. Верю, что г-жа Сивицкая найдёт таки свои грабли и они ей покажут, что с простыми людьми тоже надо общаться!
 
29 Апр 2016
106
1
16
#24
Что-то тема подзавяла. Крик души товарищи! Если честно, то я реально в шоке от поведения г-жи Сивицкой Е.Е., кто не вкурсе - это директор школы № 2. Дама строит из себя не пойми что и спуститься бы ей на Землю, но звезду такую поймала, что до челяди (т.е. до простого люда к коим себя отношу) ей реально времени нет! Так собственно о чем я... перевёл ребенка в 1 школу и надеюсь что не пожалею. Верю, что г-жа Сивицкая найдёт таки свои грабли и они ей покажут, что с простыми людьми тоже надо общаться!
Практически тоже самое могу сказать о руководстве МАОУ "Обдорская гимназия", директор все в "думах заседают", им не простых вещей, все некогда, а завучи творят, что хотят.
 
5 Май 2018
82
0
6
#28
нада учителям зарплату срезАть за неуспеваемость учеников
и премировать за количество отличников
тогда слово репетитор ни на одном родительском собрании звучать не будет

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:50 ----------


ну а лучше весь первый класс букварь учить?
больше половины школьников к 1 классу все буквы знают, многие читают и пишут
думаешь им интересно сидеть и смотреть как другие тупят
Уровень подготовки детей перед школой слишком разный-одни по два года до школы ходят к учителям и в первом классе просто сидят и им неинтересно, другие ни букв не знают, ничего-вот и учителя -одни работают на сильных детей, другие подтягивают неподготовленных.Дома также-если родители на двух работах и не помогают ребенку...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#29
Самоуправство, под видом "заботы об учащихся", а в основном- прикрывают свою "пятую" точку.
общие фразы... в чем проявляется самоуправство...что за прикрывание пятой точки и от чего ее прикрывают?
 
16 Янв 2012
97
0
6
здесь
#30
Что-то тема подзавяла. Крик души товарищи! Если честно, то я реально в шоке от поведения г-жи Сивицкой Е.Е., кто не вкурсе - это директор школы № 2. Дама строит из себя не пойми что и спуститься бы ей на Землю, но звезду такую поймала, что до челяди (т.е. до простого люда к коим себя отношу) ей реально времени нет! Так собственно о чем я... перевёл ребенка в 1 школу и надеюсь что не пожалею. Верю, что г-жа Сивицкая найдёт таки свои грабли и они ей покажут, что с простыми людьми тоже надо общаться!
"На Ямале подвели итоги первого конкурса среди руководителей образовательных учреждений В Новый Уренгое подвели итоги первого конкурса "Лучший директор школы Ямала-2018". Победу присудили Елене Савицкой из Салехарда, сообщает администрация окружной столицы..." http://www.yamal.aif.ru/edu/school/...aleharda?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 
2 Сен 2013
1,424
0
36
Салехард
#31
"На Ямале подвели итоги первого конкурса среди руководителей образовательных учреждений В Новый Уренгое подвели итоги первого конкурса "Лучший директор школы Ямала-2018". Победу присудили Елене Савицкой из Салехарда, сообщает администрация окружной столицы..." http://www.yamal.aif.ru/edu/school/...aleharda?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
И ЧТО? Я высказал лично своё мнение. В том что она каждый год "ломится" добыть себе звание лучшего руководителя и так все знают. Да и как проводятся все эти голосования тоже все знают)) Ещё раз повторюсь - это моё личное мнение!
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#32
Что-то тема подзавяла. Крик души товарищи! Если честно, то я реально в шоке от поведения г-жи Сивицкой Е.Е., кто не вкурсе - это директор школы № 2. Дама строит из себя не пойми что и спуститься бы ей на Землю, но звезду такую поймала, что до челяди (т.е. до простого люда к коим себя отношу) ей реально времени нет! Так собственно о чем я... перевёл ребенка в 1 школу и надеюсь что не пожалею. Верю, что г-жа Сивицкая найдёт таки свои грабли и они ей покажут, что с простыми людьми тоже надо общаться!
привет! можешь в личку написать в чем дело) мы же в одном классе должны были быть) теперь я от твоего этого отзывы вся в переживаниях(((