Лучшее в мире хобби

#1
КДЦ "Наследие" приглашает всех желающих на креативные занятия по современному рукоделию.
В программе студии "Куклотерапия" -
18 января - мокрое валяние
25 января валяние уникального палантина на натуральном шелке
8 февряля авторские куклы из полимерной глины - осталось одно место в группе из пяти человек,

запись по телефону 55460,
или пишите в личку
Мастер кукол Ирина Ершова

К сожалению, не смогла прикрепить фото, посмотрите мои работы в Инете
 
Последнее редактирование:
27 Май 2014
1,526
0
36
#2
КДЦ "Наследие" приглашает всех желающих на креативные занятия по современному рукоделию.
В программе студии "Куклотерапия" - авторские куклы из пластики,
мишки-тедди, валяние сухое и мокрое, темари, украшения и сувениры из полимерной глины, мыло, декупаж
и прочие приятности.
скоро Новый год, торопитесь сделать замечательные подарки1
запись по телефону+7 932 09 88 084,
или пишите в личку
Мастер кукол Ирина Ершова
я хочу на мишек тедди, записаться ,напишите когда будет
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#7
КДЦ "Наследие" приглашает всех желающих на креативные занятия по современному рукоделию.
В программе студии "Куклотерапия" - авторские куклы из пластики,
мишки-тедди, валяние сухое и мокрое, темари, украшения и сувениры из полимерной глины, мыло, декупаж
и прочие приятности.
скоро Новый год, торопитесь сделать замечательные подарки1
запись по телефону+7 932 09 88 084,
или пишите в личку
Мастер кукол Ирина Ершова
я позвонила телефон не алё, и как быть может кто то сообщит девушке,что есть желающие
 
#8
Доброго дня всем! Телефон рабочий, почему не дозвонились - не знаю!
В планах нашей студии и валяние, мишек-тедди только что закончили, все очень рады.
у нас очень интересная группа (впрочем, как всегда).
Возраст участниц - от 8 до ... лет. в следующий выходной опубликуем фото готовых наших мишек.
Для новых мишек необходимо набрать, как минимум, 4 человека.
на 30 ноября, в 14 часов в "Наследии" планируем вышивку темари - очень по-новогоднему, приходите!
С собой принести 2-3 больших целлофановых пакета, желательно рваных.

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ----------

Яселка, мой тел

+7 932 09 88 0 84
Только что закончили теддиков, человека бы 4 набрать, можно было бы снова начать.
Приходите на темари, очень креативно! Очень новогодне!
занятие 30, вскр, в "Наследии" в 14 часов, 5 кабинет. принести с собой 2-3 больших целл пакета, желательно рваных и какие-нибудь нитки для черновой работы, немного. Можно принести "Ирис", для разнообразия

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

Асюта, Крючком и спицами вяжут на Республики, 51.
Лучше приходите на темари!
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#9
Доброго дня всем! Телефон рабочий, почему не дозвонились - не знаю!
В планах нашей студии и валяние, мишек-тедди только что закончили, все очень рады.
у нас очень интересная группа (впрочем, как всегда).
Возраст участниц - от 8 до ... лет. в следующий выходной опубликуем фото готовых наших мишек.
Для новых мишек необходимо набрать, как минимум, 4 человека.
на 30 ноября, в 14 часов в "Наследии" планируем вышивку темари - очень по-новогоднему, приходите!
С собой принести 2-3 больших целлофановых пакета, желательно рваных.

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ----------

Яселка, мой тел

+7 932 09 88 0 84
Только что закончили теддиков, человека бы 4 набрать, можно было бы снова начать.
Приходите на темари, очень креативно! Очень новогодне!
занятие 30, вскр, в "Наследии" в 14 часов, 5 кабинет. принести с собой 2-3 больших целл пакета, желательно рваных и какие-нибудь нитки для черновой работы, немного. Можно принести "Ирис", для разнообразия

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

Асюта, Крючком и спицами вяжут на Республики, 51.
Лучше приходите на темари!
я на мишек тедди и на валяние
 
4 Сен 2012
254
0
16
#10
Доброго дня всем! Телефон рабочий, почему не дозвонились - не знаю!

В планах нашей студии и валяние, мишек-тедди только что закончили, все очень рады.

у нас очень интересная группа (впрочем, как всегда).

Возраст участниц - от 8 до ... лет. в следующий выходной опубликуем фото готовых наших мишек.

Для новых мишек необходимо набрать, как минимум, 4 человека.

на 30 ноября, в 14 часов в "Наследии" планируем вышивку темари - очень по-новогоднему, приходите!

С собой принести 2-3 больших целлофановых пакета, желательно рваных.

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ----------

Яселка, мой тел

+7 932 09 88 0 84
Только что закончили теддиков, человека бы 4 набрать, можно было бы снова начать.
Приходите на темари, очень креативно! Очень новогодне!
занятие 30, вскр, в "Наследии" в 14 часов, 5 кабинет. принести с собой 2-3 больших целл пакета, желательно рваных и какие-нибудь нитки для черновой работы, немного. Можно принести "Ирис", для разнообразия

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

Асюта, Крючком и спицами вяжут на Республики, 51.
Лучше приходите на темари!

Теддиков поддерживаю!!!
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#14
девочки,кто хочет записаться на мастер класс по созданию мишек,
позвоните или напишите тел +7 932 09 88 0 84 Ирина ЕРШОВА
МК в след. воскресение 21.12.2014
 
Последнее редактирование: