Лучшие рекламные плакаты BMW.

6 Ноя 2010
100
0
16
Харьков
#1
Я думаю, что многие из вас слышали про рекламные войны между BMW и другими «премиальными» автомобильными брендами. Конечно, наблюдать за тем, как, ради привлечения покупателей, компании меряются своими достижениями — весьма занятно, но иногда, как в случае с последними видео роликами от Ауди, такое поведение откровенно раздражает и наводит на мысль, что больше аудюшникам и нечем похвастаться.

Поэтому сегодня речь пойдет о лучших рекламных плакатах BMW, в которых баварцы не пытаются самоутвердиться за счет конкурентов, на мой взгляд, это требует куда больше фантазии и таланта.




я в восторге http://autokadabra.ru/post/46226/
 
6 Ноя 2010
100
0
16
Харьков
#3
причем ту личные предпочтения вообще??
а ну да конечно, надо же пять копеек любые вставить если сказать по теме нечего.
 
28 Май 2010
499
0
16
СХД
#5
Рекламное агентство Young & Rubicam и Ford Canada придумали оригинальную рекламу автомобилей. Несколько очень пластичных танцоров, используя только свои тела и оригинальные запчасти от машин, воссоздали некоторые модели Ford. Разумеется, зимние шины из тел создать не так просто. Зато как красиво и пластично!

 
#6
Рекламное агентство Young & Rubicam и Ford Canada придумали оригинальную рекламу автомобилей. Несколько очень пластичных танцоров, используя только свои тела и оригинальные запчасти от машин, воссоздали некоторые модели Ford. Разумеется, зимние шины из тел создать не так просто. Зато как красиво и пластично!

посмотрев бэхвские рекламки, кхе.. форд - сакс...:\"\":
 
28 Май 2010
499
0
16
СХД
#8
Вот парочка ):razz:
Нескафешка. хорошая картинка)) вот не могу выбрать или машину или девушку)))))))))
 

Вложения

Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#12
Фигня все это....вот главная реклама!


Новая реклама Volvo: учитесь на чужих ошибках!

автор: Franki

cardriver.ru



На скорости 70 км/ч Volvo V70 столкнулся лоб в лоб с тяжелым внедорожником. Автомобиль восстановлению не подлежит.
Если вы думаете, что это просто отчет о ДТП, вы ошибаетесь. На самом деле, это новая рекламная кампания, которую проводит Volvo.
Шведский концерн публикует реальные фотографии ДТП с участием своих автомобилей, а также комментарии участников аварий.

Первая история, изложенная выше, рассказывает о том, как системы безопасности Volvo спасли жизнь шведу Патрику Энглунду и его семье. В результате страшной аварии он получил всего лишь смещение позвонка. У его жены трещина в колене, а у маленького сына – только пара синяков. И это благодаря тому, что все члены семьи были пристегнуты, а малыш находился в специальном кресле.

---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:35 ----------

а все остальное-сопли...:cool:

---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:36 ----------

Или вот...
Реклама Вольво (Volvo)

Товар/Услуга: Volvo
Агенство: Scali, McCabe, Sloves, New York
Автор (авторы): Steve Montgomery, Mike Feinberg, Jim Crowell

Drive a Volvo because replacement parts are hard to find. - перевод
Drive Volvo, поскольку запасные части трудно найти.