Лучший врач для девочек

12 Сен 2012
71
0
6
Тундра
#1
Девочки привет!
Подскажите, к какому гинекологу лучше записаться на прием в ОКБ? Хочется чтоб врач была умной, опытной, но современной, кого можете порекомендовать?
На сайте ОКБ нашла фамилии: Овчинникова Н.В., Данюк Е.П. и Семенова А.С. ? Кто the best?
 
12 Авг 2013
763
0
16
#2
У меня лечащий врач Семенова...ничего особенного о ней не могу сказать, приятная, вежливая, но как то мало что говорит по теме и ничего не объясняет.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#4
Юла84, мне Людмила Ивановна Смерека нравится и Ольга Альбертовна Мальцева. Но я в "Рубикон" обращаюсь, в нашу ОКБ не хожу.
 
12 Авг 2013
763
0
16
#5
Юла84, мне Людмила Ивановна Смерека нравится и Ольга Альбертовна Мальцева. Но я в "Рубикон" обращаюсь, в нашу ОКБ не хожу.
Смирека уже давно не работает по участкам и тем более она в декретном отпуске... А в Рубиконе по мне так работают одни и те же врачи, что и в женской, только в Рубиконе платно и вся лишь разница
 
12 Авг 2013
763
0
16
#8
Так в платной, в том же Рубиконе те же врачи и работают

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:16 ----------

Kitsune, в Рубиконе она работает!
Она с больницы уже ушла в декрет, видимо Рубикон так как частная клиника то может еще и работает...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#9
а лучше в Лапти,к Бакировой.мировой врач)
Ага-то...именно мировой))) на этом все заканчивается... Обыкновенный она врач...хотя из всех гинекологов Лбт она, пожалуй, лучшая...

---------- Добавлено в 11:20 AM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 AM ----------

Смерека, Гончарова, Шамсина-те, про кого много слышала..всякого, но в основном хорошего..
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#13
В Салехарде вообще нет разницы. Разница лишь в удобстве, но никак не в самом профессионализме врача.

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

но я не заметила, что у нее радость (беременна)
Katerina,беременна она)
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#14
Обыкновенный она врач...хотя из всех гинекологов Лбт она, пожалуй, лучшая...
ну, определенно лучше, чем врач мужчина с известной фамилией.......;)
особенно его беспардонность входить/вламываться в чужой кабинет без стука
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#15
Aburvalg, вы не про салехардского врача? я только одного знаю, в водниках который.

Хрюшана, здорово! а я правда не заметила )))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#16
ну, определенно лучше, чем врач мужчина с известной фамилией.......;)
особенно его беспардонность входить/вламываться в чужой кабинет без стука
Вы про Сафронова?...а то там Сухоруков есть еще, вобщем-то тож неплохой специалист..по крайней мере честный...если уж чего-то не знает, так и говорит, а не пудрит мозг как Бакирова...

А так из лбтэшного выбора канеш Бакирова..