Вопрос Льготный отпуск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Добрый день, народ! Подскажите, пожалуйста. Я работаю в администрации города меньше года, с августа 2013. В мае 2014 собираюсь взять льготный отпуск (т.е. дорогу туда-обратно оплатят) и выплату (это когда к отпуску сразу 3 оклада выплачивают). А если я все это возьму, а осенью уволюсь, то меня не заставят все это выплачивать?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#8
Добрый день, народ! Подскажите, пожалуйста. Я работаю в администрации города меньше года, с августа 2013. В мае 2014 собираюсь взять льготный отпуск (т.е. дорогу туда-обратно оплатят) и выплату (это когда к отпуску сразу 3 оклада выплачивают). А если я все это возьму, а осенью уволюсь, то меня не заставят все это выплачивать?
Не заставят.Проверено)
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
#10
Я работаю в администрации города меньше года, с августа 2013. В мае 2014 собираюсь взять льготный отпуск
Интересно, на каком основании вам дадут ЛЬГОТНЫЙ отпуск, если не наступит льготный период, т.е. полный календарный год + 1 день. Могут льготный дать в августе через год и один день после трудоустройства. Может в администрации свои законы, тогда пардон........
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#11
Если у неё справка с прошлого места работы об неиспользованном льготном отпуске, то она и в первом году работы может его взять. И потом сейчас же можно и в 1 или во 2 год периода взять льготный.
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
#18
Мой вопрос тоже связан с льготным отпуском. Возможно ли во время льготного отпуска сходить в учебный отпуск и соответственно продлить время отдыха. Мне говорят - нельзя разбивать оплату льготного проезда до места отдыха, затем учебы и опять отдыха
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#19
Ну да проезд за льготный и проезд к месту учебы это разные затраты и разные отпуска. Да еще если и месяца разные, то и разные периоды расчета.

Предпологаю что скорее всего нужно будеть три заявление. Отпуск1. Учебный отпуск. Отпуск2. Но только в одном писать о льготном и тогда оплатят дорогу либо в Отпуск1 или из Отпуска2
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#20
Хрюшана, да

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

Madel'ka, а как же гарантии и компенсации лицам со вмещающим работу с обучением по ТК?;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.