Любимые блюда

#41
Nady, да люди с удовольствием окунулись в созданную тему, с аппетитом, так сказать. И неважно, стерлядь, селядь или манная каша. У каждого свои изыски. Даже если это можно позволить себе каждый день. Так понятнее?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#42
Лазурная, да понятно все, я ж смеюсь, а вы прям со всей отвественностью подошли!
 
#43
Nady, а как же! Очень ответственно, я тут благодаря теме вспомнила, что люблю муксуна, выловленного именно в Новом Порту и копченого именно в Мыс-Каменном (некода там был человек - умелец), вот был вкус! Я таких муксунов давно не ела. А вообще тут чаще портят рыбу, а не коптят.
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#44
офигеееееть..тож слюни уже пустила)))\
строганинку люблю
плов обожаю
ваще всеядная)
 
Последнее редактирование:
#45
Лично я написала, что очень люблю. А насчет поесть: черную икру ела последний раз лет 5 назад в Волгограде, стерлядь-прошлым летом в Тюмени, правда купила в супермаркете охлажденную, а это совсем не то.
Фондю, хоть и доступнее, но считаю праздничным блюдом.
Кстати у меня есть телефон одного дяди, который возит Мысокаменнского муксуна - действительно отличается от всего купленного на нашем рынке.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#46
Maryana, а по цене? можно телефон в личку?

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:55 ----------

мне привозили с Тазовского и Ямальского района, я тоже почувствовала разницу со здешним муксуном.