Любителям разной халявы, в частности Аваст, посвящается.

30 Май 2009
3,574
0
36
#2
pioneer, нельзя-ли здесь текст выложить? У меня инет глючит по чёрному...
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#3
У меня аваст сегодня вечером обновился, потом напонятно зачем перегрузился комп (не после того как обновился аваст, а еще раз).
Вообще, мне аваст нравится, по крайней мере не хуже крученых "платников"...
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#4
У меня аваст сегодня вечером обновился, потом напонятно зачем перегрузился комп (не после того как обновился аваст, а еще раз).
Вообще, мне аваст нравится, по крайней мере не хуже крученых "платников"...
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: не смешите ради бога, если платниками не пользуетесь, я работаю в комп. магазине и знаю разницу между гавноавастом и доктором вебом или касперским.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#5
Suren, там народ плачется, как у них на компах, по причине ложного срабатывания, Аваст посносил самые разнообразные программы, в том числе и лицензионные.
Alhorseman, кто на Мерседесе не ездил, тому и Запорожец машина. (С)
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#7
Suren, я не в курсе, не читал, бо неинтересно.
Понял только, что проблема имеет массовый характер, и возникла после обновления антивируса.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#8
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: не смешите ради бога, если платниками не пользуетесь, я работаю в комп. магазине и знаю разницу между гавноавастом и доктором вебом или касперским.
AG-Man, стоял у меня KIS-9 с лицензией, пропускал всякую нечесть в конечном итоге вылетела система полностью, сейчас стоит бесплатный аваст 4.8 и уже почти год особых проблем не замечал, за исключением вышесказанного, вообщем для простого юзера разницы не вижу, кроме как платности и бесплатности :)
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#9
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: не смешите ради бога, если платниками не пользуетесь, я работаю в комп. магазине и знаю разницу между гавноавастом и доктором вебом или касперским.
ну и в чем же объясни нам :fool:
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#10
не смешите ради бога, если платниками не пользуетесь, я работаю в комп. магазине и знаю разницу между гавноавастом и доктором вебом или касперским.
пользуюсь авастом уже 3 года - только положительные впечатления, ни одной заразы на комп не пролезло (дополнительно время от времени проверяю другими тулзами, в качестве доп.контроля), причем работает незаметно, систему не нагружает, обновляется тихо и часто. А вот каспера многие отключают, чтобы хоть как-то работать, не ожидая по несколько секунд реакции системы после каждого клика мышой.. Да, был недавно заскок у аваста, когда он на все программы ругался, однако ж глюк был устранен в течение нескольких часов. Так что не надо тут ля-ля...
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#16
st.Paul, но ведь сейчас не проблема, на данный момент очень много средств, для сохранения данных...
А если честно, то я убедился, что ни один антивир, даже Каспер, не способен отвественно защитить мои сокровища :)
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#17
Alhorseman, точно. Ну у st.Paul голова на месте, так что
его мозги+кис=почти кокон :)