Любителям фантастики и космических полетов

9 Май 2011
25
0
1
#1
не является рекламой а типа рекомендации
http://www.starquake.ru/
Стар Квейк это космическая игра для настоящих космонавтов, только в ней вы сможете исследовать миры и узнавать их секреты. Игроку нужно закупиться снаряжением, галактическим межпространсвенным гипер пилотным или беспилотным кораблем, прикупить пушек к нему и после чего можно отправляться в звездное путешествие сметая противников на своем пути разнося их корабли в клочья и всех злодеев и негодяев вторгшихся в ваш радиус обзора.
Старквэйк уникальна в своем роде, у нее нет линейного сюжета и игрок может сам выбирать путь по которому хочет двигаться. И даже есть множество видов тактических поединков, а от выбора стратегии развития будет зависеть на как быстро игрок сможет прокачивать свой мозг и даже корабль. Тут можно быть мирным солдатом или же наглым разбойником и войти в топ грабителей.
Только в этой игре игрок может окунуться в мир нового, другие игры все тащут у других, в том числе у нас!
Поиграв в нашу популярную игру можно сначала подумать – баян? Но не тут-то было, игра напичкана всякими секретами и так так затягивает, что остальное без комментариев.. Игра просто вне конкуренции, про нее даже книжку написали, серьезно. Короче оружие в зубы, корабль под мышку и вперед всех мочить.

кому нужна будет помощь и поддержка обращайтесь в личку
кстати у Лукьяненко есть роман Конкуренты ,посвященный данной игре):good: