Люди добрые подскажите...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#1
В общем вот в чем вопрос. Стоп сигнал на заднем стекле стал постоянно гореть при включенных фарах. Заменил все предохранители на 15А, один из них отвечает за стоп сигнал, а какой именно не знаю, поэтому заменил все. Также поменял лампочки на самом стоп сигнале (тоже все), чтобы быть уверенным что проблема не в них. Кто знает в чем причина? :-o
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#3
Ну предохранитель не при чем, однозначно, а сами стопаки горят. смотри датчик стоп-сигнала в простонародье лягушка, под педалью тормоза такая фигня с наконечником.
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#4
шевроле авео хедчбек 2009 г.в.

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:43 ----------

Ну предохранитель не при чем, однозначно, а сами стопаки горят. смотри датчик стоп-сигнала в простонародье лягушка, под педалью тормоза такая фигня с наконечником.
дело в том что при выключенных фарах он норм работает
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#6
в Авео то же блок БСИ стоит что ли? С габаритами как, если стопак включается с габаритами, то смотри может замкнуло в самом фонаре, запитка доп сигнала происходит ведь не отдельно. а от основных стопаков.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
#9
А лампочки должны быть одноконтактные или двух? Может лампочку не ту поставили? Еще массу на фонарях посмотреть можно.
 
Последнее редактирование:
#10
В общем вот в чем вопрос. Стоп сигнал на заднем стекле стал постоянно гореть при включенных фарах. Заменил все предохранители на 15А, один из них отвечает за стоп сигнал, а какой именно не знаю, поэтому заменил все. Также поменял лампочки на самом стоп сигнале (тоже все), чтобы быть уверенным что проблема не в них. Кто знает в чем причина? :-o
А в режиме габариты,как ведёт себя фонарь.Думаю уёвая масса.Схема твоя? Сходиться?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.