Люди добрые, помогите!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Ноя 2010
209
0
16
#21
semenovna,терпения вам и удачи, пусть ваша дочурка быстрей поправляется, а мы будем пока скучать по вашим вареникам)
beka, спасибо, конечно будем стараться...сейчас главное чтобы у доченьки было всё хорошо, доктора всё предпринимают, очень дорогостоящие все препараты.. Спасибо форумчанам которые помогают.....
 
4 Ноя 2010
209
0
16
#24
Сегодня моя дочь находится повторно в руках хирургов..............:cry::cry::cry: какже сложно находиться в больнице другого города.......


4276-------7605 получила 1000, спасибо!!!
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#25
Сегодня моя дочь находится повторно в руках хирургов
Все будет хорошо! Вот увидите..... у меня знакомая родила девочку 5 августа, вес 3900, рост 53, ребенок в реанимации, обмоталась пуповиной, просили сделать кесарево, нет же сама рожай, при родах что то где то перетянуло, в результате кровоизлияние обширное, врачи плохие прогнозы дают, малышка ни на что не реагирует, сегодня батюшку даже пустили к ней, ....надеемся на лучшее, кулачки сжимаем и молимся!!!!!!!!!!!!!!!!
Надежды и терпения Вам!!!
 
4 Ноя 2010
209
0
16
#26
Все будет хорошо! Вот увидите..... у меня знакомая родила девочку 5 августа, вес 3900, рост 53, ребенок в реанимации, обмоталась пуповиной, просили сделать кесарево, нет же сама рожай, при родах что то где то перетянуло, в результате кровоизлияние обширное, врачи плохие прогнозы дают, малышка ни на что не реагирует, сегодня батюшку даже пустили к ней, ....надеемся на лучшее, кулачки сжимаем и молимся!!!!!!!!!!!!!!!!
Надежды и терпения Вам!!!
Милая Водолейка, конечно я живу этой надеждой :cry:и верю что доктора всё сделают хорошо....но пока дочь находится в реанимации :cry:после второй операции, она в очень тяжелом состоянии, :cry:она совсем не реагирует, врачи не дают утешительных результатов:cry::cry::cry:, но предпринимают всё. Ещё раз прошу откликнуться милых и добрых людей, я нуждаюсь в вашей помощи....помогите нам пожалуйста!!!!!!! кто может это сделать, пожалуйста переводите денежные средства на карту...... я одна, мне очень тяжело......
 
4 Ноя 2010
209
0
16
#27
4276---------8854 получила 1500, спасибо....
4276---------8070 получила 1000, спасибо.....
 
Последнее редактирование:
4 Ноя 2010
209
0
16
#33
Тема закрыта. Огромная благодарность тем, кто откликнулся!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.