Люди, кто ездил из Салехарда на машине в Бердянск

27 Апр 2011
70
0
6
#1
Кто ездил на машине поделитесь: какой маршрут лучше, пересечение границыи и вообще по дороге подставы???
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
36
Вселенная
#2
При пересечении границы будьте внимательны, не упускайте из виду осматривающего, чтобы ничего не подкинул. Это касается всех направлений))
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#5
Кто ездил на машине поделитесь: какой маршрут лучше, пересечение границыи и вообще по дороге подставы??
почитайте правила перевоза техники и денег через укр. границу. что б знать сколько и чего можно, а то слышал были случаи развода салехардцев на ровном месте. через харьковскую таможню центральную не едьте, летом как правило очереди километровые! там в право - лево от харькова полно постов, в пределах 20-50 км. если через Белгород ехать будете, езжайте на Шебекино и там таможня будет, прошлым летом не загружена апсалютна.
кстати дорога на бердянск, она же и в крым ведет. дайцов там много :)
 
#7
Вам в помощь сайт http://adybov.ru/ и форум на нём http://forum.adybov.ru/. Здесь вся информация по законодательной базе, требуемые докумены и т.п., так-же информация по разводам, общению с ГАИ и как всему этому противостоять.
По поводу маршрута каждый сам выбирает, мы ездим Приобье-Тюмень(остановка 2-3 дня)-Екатеринбург- Красноуфимск-Сим-Уфа-Самара-Саратов-Воронеж-Старый оскол-Губкинский-Шебекино(таможня)-Харьков(первая конечная точка), а далее по Украине куда угодно.
Если будут вопросы могу ответить более подробно.