Людоед в Аксарке

6 Июл 2010
90
0
6
Nastysya, Он на протяжении нескольких месяцев расследования не раз живописно рассказывал на каждом допросе, что ел тетку и в морге себе еду добывал из трупов, а потом только на суде заднюю дал, мол оговорил себя зачем-то, зачем он это сделал объяснить не может. Человек психически здоров, если так можно сказать о том, кто жрет людей. Какой идиот будет на себя так наговаривать, даже если он алкаш до мозга костей?
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
Zaraza,вы внимательно почитайте все статьи! они под копирку сделаны! а фраза что санитар отдавал части тела на экспертизу просто смешно! при этом наверно патологоанатом нервно курил в сторонке ждав пока наступит его время убирать после вскрытия!смешно! у Базылева жена юрист,часто пересекается по делам с моим мужем! и точно известно что ни кого он не ел! пишут что не было 1 кости,она была рядом!
 
6 Июл 2010
90
0
6
Zaraza,вы внимательно почитайте все статьи! они под копирку сделаны! а фраза что санитар отдавал части тела на экспертизу просто смешно! при этом наверно патологоанатом нервно курил в сторонке ждав пока наступит его время убирать после вскрытия!смешно! у Базылева жена юрист,часто пересекается по делам с моим мужем! и точно известно что ни кого он не ел! пишут что не было 1 кости,она была рядом!
Нафига мне что-то читать, я сюжет из суда собственноручно снимала и со всеми общалась лично. В том числе с Базылевым, который мне прямо сказал - санитар жрал людей, признался сам и не раз, оснований не верить нету