МЕНЮ на НГ-пати 19.12.2015 - обсуждение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#1
МЕНЮ:
1. шашлык свинина и курятина - крылышки, бЁдрышки
2. оливье
3. нарезка мясная/сырная/овощная
4. компот варить? или соки??? - предположительно пока компот, ягод закуплю
5. селедка под "шубой"
6. винегрет
7. капуста квашеная
8. морковка с сыром
9. плов
10. картошка
11. рулет из лаваша
12. семга малосольная
13. соленья - огурцы/помидоры
14. пицца-оладушки
15. салат из трески
16. кабачки с помидорами

список участников:
1. Sergey - оплачено
2. Водолейка - оплачено
3. Ивашка - шашлычник:grin: - оплачено
4. Лёличка - оплачено
5. Андрей Николаевич - оплачено
6. Madel'ka - оплачено
7. Z@Zmaster - оплачено

8. Liqvimoly - оплачено
9. Keeper - оплачено
10. Mal'va - оплачено
11-12. mr.Smith + 1 - оплачено
13. Alexus - шашлычник:grin: - оплачено
14. Безумная - оплачено
15-16 Интригант+1 - оплачено
17. -=Splinter=- - оплачено
18. Starik Поххабыч - оплачено
19. Катерина - оплачено
20.
21. 22
23. Брюнетка - оплачено
24. Илья - оплачено
25. Инкогнито - оплачено

И так,

Начало мероприятия запланировано на 14 часов 00 минут. Место проведения - Ямалкан, домик № 321
При себе иметь хорошее настроение!!!!
В одежде должно (хотелось бы) присутствовать новогоднее настроение - мишура, новогодние колпаки/шапки/шляпы и т .д.
Кто желает пойти в костюме какого либо сказочного :)grin:) героя - только приветствуется.:beer::good:
По возможности (по желанию) - берем с собой новогодние хлопушки, конфети и т.д.

Жду всех Вас! До встречи!"
мой тел. 89824015260
 
Последнее редактирование:
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#6
Madel'ka, -=Splinter=-,ок:grin:

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:21 ----------

если пока считать сумму на 20 человек (пока) - то аренда домика выходит по 375р/чел.
 
#9
Очень бы хотелось хобот слоника, молодого. желательно молочного, ну или на худой конец - хвостик молодого крокодила, обжаренного на кокосовом масле в орешках:oops::oops::oops: Можно даже нашей зеленью посыпать.... эх, мечты, мечты, когда ж вы сбудетесь:oops:
 
#11
Starik Похчаббыч, так в чем проблема )))))) предлагаю приготовить и угостить нас всех )))))))))))
Крокодил нынче видать перерос и в пищу не годится, и слоны опять же в красной книге... кругом засада
 
#12
Очень бы хотелось хобот слоника, молодого. желательно молочного, ну или на худой конец - хвостик молодого крокодила, обжаренного на кокосовом масле в орешках:oops::oops::oops: Можно даже нашей зеленью посыпать.... эх, мечты, мечты, когда ж вы сбудетесь:oops:
Судя по запрошенному,какая то зелень определенно имела место быть)

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:36 ----------

Свинину бы конечно свежачка где найти,будет "бомба" .вопрос только где,раньше вроде кто то на ангальском или гидро продавал,но к сожалению точно не знаю
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#14
Сияние, я думаю действуем как в прошлом году - скидывемся на мясо, майонез /кетчуп /сок - что еще? А салатики /закуски каждый что то приносит?

Я в принципе могу и если что сама салатики /закуски наделать ) мне не сложно ))) скидывемся общей суммой и я приготовлю ))

Короче обсуждаем )))))
 
#15
#16
Чё то тишина...Народ,давайте как то активнее!)Заготовщик мяса я так понимаю выискался,теперь надо определяться с его количеством и когда покупать.В Лабытнангах продают свинину домашнюю,звонил узнавал-400-450 р/кг .Надо определяться и с кем то ехать.Оно если я правильно понял замороженное,но если поговорить,то думаю и ближе к дате возможно будет урвать даже и незамороженное.Машина есть,время вечером тоже.Так что нужны соображения,результаты и финансы.
Мясо это конечно хорошо,но думаю среди нас есть и те кто любит рыбу.По ней будут какие то предложения?
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#17
Рыба последнее время перестала норм уходить. Так же как и свинина.
В первую очередь крылышки с бедрышками улетают. Вот прям нарасхват.
И курица готовиться быстрее.
А рыбку можно как малосол красной и муксуна/щекура
 
#18
Рыба последнее время перестала норм уходить. Так же как и свинина.
В первую очередь крылышки с бедрышками улетают. Вот прям нарасхват.
И курица готовиться быстрее.
А рыбку можно как малосол красной и муксуна/щекура
Значит я так понимаю основной акцент будем делать на курятину?)Просто не представляю сколько кг мяса надо на такую толпу,аппетит то у всех разный наверное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.