Мотив МОТИВ строит сети LTE

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Я-б на месте руководства ваще поувольнял бы тех, кто такие цены предложил на опт...:grin:
- Мотивчик... ;) 1000 рублей в месяц...8)
ваш мотивчик ток что перед написанием того поста даже страницу гугла не смог осилить ) даже до теста не дошел ) и это ЗА ТЫСЯЧУ рублей в месяц ))))))))))

---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:15 ----------

А если сравнить то я заплатил 20000/12=1666 рублей В МЕСЯЦ на 666 рублей дороже но БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ трафика, без ЧЕТЫРЕХДНЕВНЫХ ремонтов , с адекватной тех подержкой

да и ваще -СТАРЫЙ ДРУХ ЛУЧШЕ НОВЫХ ДВУХ )))))))

---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:18 ----------

забухали баба Маня и Василий...
скоро бабушка станет мамой ))) ртк нагнет и привет родителям :grin:
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Тариф за 500.. И мне трафика с головой хватит.. И зачем мне РТК за 1666???
НУ ЕСТЬ И ЗА 250 ) аЛЕХАНРО ЖЕ ШТУКУ ПЛАТИТ, Я С него прикалываюсь ) кто то за штукарь в месяц от ЯТК год будет летать по сети ) кто то выбрал мотив за ту же штуку )

капс запал )

---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ----------

у меня с этим РТКшным расслабоном, с этой вседозволенностью в месяц гигов 90 улетает ) надо на мотивчик на годик потом перейти.скромности научиться )
 
без ЧЕТЫРЕХДНЕВНЫХ ремонтов , с адекватной тех подержкой
Ну вот тут вы немного погорячились:lol:
По телефону тех.поддержка никакая, лучше бы их вообще не было бы, чем вводить людей в заблуждение.
аварии и в ртк бывают довольно часто, от этого, увы, никто не застрахован.
 
"Автор: PR МОТИВ
Дата: 15 Янв 2015 11:06

Добрый день.

Благодарим вас за вашу обратную связь. Действительно существует проблема с LTE, когда он используется, как точка доступа и раздается через Wi-Fi на другие устройства. Либо просто в USB устройствах. Работы по устранению ведутся.

На смартфонах и планшетах проблем с LTE нет."
Это пост с e1.ru форум в Екб, счас еще дома пробовал поизмываться над модемом - по вафле на комп почему то пинг вырос до 500 на аг.ру, напрямую в усб - 75-80, часть сайтов летает, большинство не открывается.
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Ну вот тут вы немного погорячились:lol:
По телефону тех.поддержка никакая, лучше бы их вообще не было бы, чем вводить людей в заблуждение.
.
вот и не надо вводить. мне всегда помогают. главное грамотно поставить вопрос :grin:
 
вот и не надо вводить. мне всегда помогают. главное грамотно поставить вопрос :grin:
Если бы вы вам всегда помогали по телефону в тех.поддержке, то вы бы в теме не писали свои вопросы/просьбы/проблемы:-D
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
сеть не найдена, поиск сети,мотив,ошибка подключения-сеть не найдена, поиск сети,мотив,ошибка подключения-сеть не найдена, поиск сети,мотив,ошибка подключения

и нафига такой баян

---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:43 ----------

Если бы вы вам всегда помогали по телефону в тех.поддержке, то вы бы в теме не писали свои вопросы/просьбы/проблемы:-D
а я только одну написал, отключения по ночам на три секунды и то люди начали искать причину хотя даже по договору ВОЗМОЖНЫ кратковременные отключения . забили бы и делов. :grin:

а ваще я на тут писать начал когда МОТИВ решил поюзать. у меня все начальные посты в теме МОТИВа были. на эту ветку зашел от нефик делать

---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:45 ----------

Arishulka https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=2464928#post2464928


вопрос в 21 47 ответ уже в 13 43 )) и что ? есть ТП или нет ?
 
а я только одну написал, отключения по ночам на три секунды и то люди начали искать причину
Где в моих словах вы увидели претензии к представителям на форуме?
Я писала про Оф. тех. поддержку по телефону.
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
сеть не найдена, поиск сети,мотив,ошибка подключения-сеть не найдена, поиск сети,мотив,ошибка подключения-сеть не найдена, поиск сети,мотив,ошибка подключения
На телефоне последние два дня проблем не вижу, сигнал стабильный, скорость нормальная..
 

Вложения

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Где в моих словах вы увидели претензии к представителям на форуме?
Я писала про Оф. тех. поддержку по телефону.
ТУТ ДАЛИ ССЫЛКУ НА НАСТРОЙ САМ, по телефону на словах говорят куда зайти что открыть. так я не раз настраивал роутер. подсказать телефончик ?:grin:

---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------

на обеде на 10 минут заработал вроде на роутерах и вновь потух, может нашли причину и теперь стоит надеятся на скорое выздоровление?
Терпения вам братья )) мы мысленно с вами ,а физически в сети )
 
Тааак-с... у кого Мотива нет - брысь конспектировать темы с претензиями к РТК!!! Разумничались тут...:lol: Сами оборудование нифига нормально настроить не могут, а хают при этом оператора...:unknown: У меня разлоченный модемчик от МТС + роутер Зухель... все сайты открываются вроде... малой в Point Blank играет он-лайн .... не знаю, чо у вас там не так....:hz:
 
Касаемо тех у кого роутеры МОТИВ, после аварии на роутерах замечены сбои в скорости, так как на других девайсах всё отлично работает (модемы, планшеты, телефоны), этом сообщили в тех поддержке, в местных офисах об этом не в курсах, очень странно =)
 
10 Мар 2011
496
0
16
В аэропорту тест мотива показал 5 мбит сек в обоих направлениях. На удаче же, где он нужен,скорость меньше 1 мбит сек :(