Мотив МОТИВ строит сети LTE

27 Дек 2011
313
0
16
У кого нибудь ЭТО ГОВ*О работает??? У меня скорость 0,8 м/с - это называется 4ГЭ?????:evil: Достала эта шарага, реклама с бабой Валей на самолете, а в реальности ГОВ*О на палке достали *******!!!!! Мегафон хотя бы не рассказывает сказок и не заманивает хорошей скоростью при "тестировании"!!!!!! И не берет 3 тысячи рублей за 4ГЭ модем, чтобы потом выдавать 2ГЭ!!!!!!!!!!!
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
И не берет 3 тысячи рублей за 4ГЭ модем, чтобы потом выдавать 2ГЭ!!!!!!!!!!!
Так идите на ваш великий МегаФон.. Проблема в чём??? У них на 3G скорость хуже, чем на 2G МТС.. А 2 G MTC это уе полное и хуже нет..
В добрый путь!!!

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:17 ----------

Это от МТС??? У меня такой... разлочил на сайте хюйвея, за спасипку им... ссылке где-то были в первой четверти темы...:unknown:
У них новые пошли, разлочка там не работает...
 
Что именно НЕ устраивает????????????????? МОТИВ ****** не устраивает! Пинг 156 Скорость 0,3 м/с ??? И вы спрашиваете, что не устраивает???!!!!:evil:
Ну и чо тут истерить то перед нами как красна девица??? Обращайся в их техподдержку, или иди к другим опсосам и провайдерам...:hz:

---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:19 ----------

У них новые пошли, разлочка там не работает...
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=582284
Это поди?
Внимание! У МТС замечены в продаже модемы E3372h. Это совершенно другой модем, хотя внешне и похожий на обсуждаемый здесь E3372s.
 
27 Дек 2011
313
0
16
Ну и чо тут истерить то перед нами как красна девица??? Обращайся в их техподдержку, или иди к другим опсосам и провайдерам...:hz:

---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:19 ----------

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=582284
Это поди?
А тебя молодец кто то спрашивал куда мне иди, сиди себе и опсасывай мотив умник
 
21 Май 2011
85
1
8
Что именно НЕ устраивает????????????????? МОТИВ ****** не устраивает! Пинг 156 Скорость 0,3 м/с ??? И вы спрашиваете, что не устраивает???!!!!:evil:
Пинг для серфинга абсолютно пофиг! Странички открываются. А для пинга и закачек лучше в РТК,
 
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
Это от МТС??? У меня такой... разлочил на сайте хюйвея, за спасипку им... ссылке где-то были в первой четверти темы...:unknown:
Да, совершенно верно, мопед от матыги. Я сегодня пытался рызлочить не вышло, анлочеры говарят "новый алгоритм разлока". Дословно "чувак у тебя модем из новой партии с новой прошивкой, мы тебе разблокировать не можем, держи деньги назад", вот сижу и думаю, миогу разблокировать или нет...
 
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=582284&view=findpost&p=37178849
Они.. Пока прошивок кастомных нет. С подопытного слил всё что можно, тестирую...
Но дела идут...
так подожди, а я свой сам разлочивал, через сайт хюйвея, где они за спасипку дают код разблокировки... только я ссылку найти не могу, гдет была в начале темы...:hz:
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Вы не про это мне ? Hardware ver. : CL2E3372HM
У вас H.. Разблокируйте AT командой, код не подойдёт, или надо в ветке написать, расчитают.. А так at^nvwrex=8268,0,12,1,0,0,0,2,0,0,0,a,0,0,0
только я ссылку найти не могу, гдет была в начале темы...:hz:
Закрыли дырку.. Калькулятор не подходит...