Мотив МОТИВ строит сети LTE

Вы случаем не в той конторе, где на одну линию 2МБ\сек умудрились аж 15 компов посадить а потом рычать на РТК что он отстой, а большинство юриков так и делает, так что юрики сами виноваты. Вообще, что мешает обратится в тех.под.
Интересно, а в чем тогда интерес организациям платить 20000 в месяц, если можно работать только на одном-двух компах? :O
Ведь наверное, тариф для юр лиц подразумевает, что интернет будет подключен на нескольких компах, а возможно и на всех, какие есть в организации. если же это не так, то я вообще ничего не понимаю для чего нужен тариф для юр лиц?
 
Позвонил в тех поддержку (((( ответ :
Много народу подключены к базовой станции, ждите.... ведуться работы по установке оборудования. Помогли плин, еще говорит позвоните через недельку, может они будут знать конкретные сроки ((((
Жопа полная, у меня скорость
 

Вложения

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Ребят, завистью попахивает. Я искренне написала. Скорость нормальная, онлайн смотрю видео одновременно на компе и планшете , телек показывает, пока ничего не зависало, тьфу тьфу тьфу. новый год встречали с родными с земли онлайн благодаря РТК, есть чему радоваться. ну а что цены такие, так я раньше платила так же, когда скорости не было, увы, тут ничто не поделаешь, в данной ситуации я готова платить за качество.
А вы все пессимисты :hz:
У меня малышка целый день фиксики да машу на ютубе гоняет ) старшенький что т отам по играм смотрит и инет не тормозит .
 
У меня малышка целый день фиксики да машу на ютубе гоняет ) старшенький что т отам по играм смотрит и инет не тормозит .
Ртк? у нас тоже праздник будет))) у меня допустим вообще линии нет, обещают февраль - март
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
своим постом я не обсуждал Мотив, РТК ,а просто хотел сказать, что читая многие посты складывается мнение, что многие не понимают все сложность не только прокладки, но и обслуживание линий...
По поводу первопроходцев и т.д.... если бы была хорошая рентабельность на Ямале то вам бы пришлось отмахиваться от рекламы провайдеров... а на данный момент мы имеем только Мотив который пытается закрепится на этом рынке... и к сожалению все трудности у него впереди...
кстати будет интересно познакомиться через полгодика с коллегами из Мотива и так сказать в неформальной обстановке пообщаться))))
Как я писал выше- Старый друХ лучше новых двуХ . в данном случае- стабильней новых двуХ :grin:

---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:28 ----------

Ртк? у нас тоже праздник будет))) у меня допустим вообще линии нет, обещают февраль - март
Да Ртк, НАДЕЮСЬ ЧТО У ВАС БУДЕТ. Конкуренция это хорошо ) У РТК мне не нравится что не развита вай вай по городу .так бы слогина в машине вошел со смарта и проблем никаких и мотив не нужен )
 
24 Июл 2010
673
0
16
vitalik, а как в техподдержку позвонить? а то вообще ни на один сайт зайти не могу. мож сломался
 

JaguarXF

Заблокирован
9 Фев 2013
348
0
16
мне тут один товарищ сказал что все у кого мотивовский вай фай роутер у всех жопа со скоростью, у кого через другие девайсы все хорошо