Мотив МОТИВ строит сети LTE

25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
Любопытно, включил на телефоне поддержку lte и сразу нашел мотив со значком 4джи. Жаль нет симки чтобы проверить. Аксарка
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
Ну не факт поцоны:) сча жи тест все дела.
Надемся што для теста весь потенциал есчо не раскрыт...
Да и 5-22мб для ЛТЕ который выдает все 150мб не так уж и хорошо... Это для схд кажется быстро
 
к сожалению, по спидтесту скорость падает с каждым днем....
Ни чего подобного, стабильно 11- 12 мб/с

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:53 ----------

У меня второй телефон Nokia Lumia 820 видит 4G но не включает инет, хотя на сайте официально есть поддержка!!
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
Ни чего подобного, стабильно 11- 12 мб/с

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:53 ----------

У меня второй телефон Nokia Lumia 820 видит 4G но не включает инет, хотя на сайте официально есть поддержка!!

А пробовали указать
Apn: inet.ycc.ru
ИмЯ: motiv
Пароль: motiv

И перезагрузить устройство?
 
А пробовали указать
Apn: inet.ycc.ru
ИмЯ: motiv
Пароль: motiv

И перезагрузить устройство?
Как ни странно, но там нет APN опции, есть VPN и нифига больше =(

В iPad прописываю это всё, чтобы включить режим модема и всё прёт!
 
Как ни странно, но там нет APN опции, есть VPN и нифига больше =(
Настройка - Точки доступа - Добавить есть?

И ни у кого нет такого, что спустя 2-3 часа пропадает сеть? Лечится только перезагрузкой или режимом полета. Поиском заново сети не исправляется.
 
Последнее редактирование:
Настройка - Точки доступа - Добавить есть?

И ни у кого нет такого, что спустя 2-3 часа пропадает сеть? Лечится только перезагрузкой или режимом полета. Поиском заново сети не исправляется.
Точно))) всё нашол)) спасибо, держи петрушку)
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Я со скорости аплоуда тащусь. Это можно спокойно ролики на ютуб закидывать, сервер домашний для друзей поставить, банально быстро отправить 100500 документов за считанные секунды по почте. А вот РТК походу считавет, что 0,5 аплоуд предел мечтаний.
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
Я со скорости аплоуда тащусь. Это можно спокойно ролики на ютуб закидывать, сервер домашний для друзей поставить, банально быстро отправить 100500 документов за считанные секунды по почте. А вот РТК походу считавет, что 0,5 аплоуд предел мечтаний.

РТК считает, что у юзеров не должно быть личного мнения:)