Мотив МОТИВ строит сети LTE

20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
знакомый сегодня ездил в РТК, хотел отказаться, ему дали 2 месяца бесплатно, без каких либо обязательств в будущем, если хочешь можно будет отключиться и ничего не доплачивать. Имейте ввиду
 
знакомый сегодня ездил в РТК, хотел отказаться, ему дали 2 месяца бесплатно, без каких либо обязательств в будущем, если хочешь можно будет отключиться и ничего не доплачивать. Имейте ввиду
Походу народ начал массово валить с ртк, вот и начали придумывать уловки, но их это не спасёт)) на этой недели мотив сделает все работы по расширению канала и будит пипец полный с ценами ртк)) + у Ямалтелекома тариф хороший очень, 10 мб/с за 1000р. без ограничений (при условии оплаты за 6 месяцев)!
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
знакомый сегодня ездил в РТК, хотел отказаться, ему дали 2 месяца бесплатно, без каких либо обязательств в будущем, если хочешь можно будет отключиться и ничего не доплачивать. Имейте ввиду
У меня родственница так сделала, дали 2 месяца бесплатно, но подключили какие то платные услуги без ее согласия. Ходила разбираться.
 
27 Дек 2011
313
0
16
Походу народ начал массово валить с ртк, вот и начали придумывать уловки, но их это не спасёт)) на этой недели мотив сделает все работы по расширению канала и будит пипец полный с ценами ртк)) + у Ямалтелекома тариф хороший очень, 10 мб/с за 1000р. без ограничений (при условии оплаты за 6 месяцев)!
А у Ямалтелекома есть вифи 4G? И если есть то покрытие захватывает Удачу 1? (Кто о чем, а хромой о костылях :lol:)
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Мотив рулит,сейчас расширят канал и все будет гуд) да тоже на этой неделе пойду расторгну с ртк договор и мне даже их 2 месяца бесплатно не нужны)) забыть как страшный сон ртк)
 
Последнее редактирование:
Для всех! Эта информация полная утка и лож в сторону РТК. Ни кто вас не держит, насильно вас мы за уши тож тянуть не будем и вам какие то два месяца бесплатно предлагать не будет ради того, чтоб вы не ушли. Два месяца бесплатно это для тех кто подключается по программе "Переезд". А те кто и драпанул как крысы с корабля, по возвращению подключаются на общих условиях предоставления услуг.

а кто то тут хотел казаться самым умным .....
 
знакомый сегодня ездил в РТК, хотел отказаться, ему дали 2 месяца бесплатно, без каких либо обязательств в будущем, если хочешь можно будет отключиться и ничего не доплачивать. Имейте ввиду
От блин... а я в Лабытнанггах когда в декабре отключался, эти редиски ничего не предлагали...:hz:
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
Мотив рулит,сейчас расширят канал и все будет гуд) да тоже на этой неделе пойду расторгну с ртк договор и мне даже их 2 месяца бесплатно не нужны)) забыть как страшный сон ртк)
ну и зря, так у тебя резерв будет на два месяца, да и нам канал будет свободнее

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:17 ----------

Присоединяюсь к вопросу
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Дома инеты нету, ну думаю раз так хвалят Матив то подключусь. Радостный такой домой прихожу, конектюсь, проверяю скорость 512кб/сек - акуительно подумал я. Ну дай-ка посмотрю что с исходяшкой....хм..3 мегабита, не плохо так, если бы я увлекался инстаграммом, ну или чонить заливал в сеть. До 25го посижу и пойду отдавать обратно, в танки нипашпилить, обрывается при 4х делениях из 5, не айс.