Мотив МОТИВ строит сети LTE

24 Июл 2010
673
0
16
оказывается я 30 гб потратил. странно... ничего не качал. Жаль статистика только за этот месяц. проверить не могу
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
Glanas, Alexandr, Huawei так и стоил, а вот по ссылке с мегафона это по акции, по которой возможно купить только в мск.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
Glanas, мне тоже брали в мегофоне в мск, ну вот когда мониторил и хотел сначала от безысходности брать Huawei цену примерно такую и находил около 7-8к.
я не говорю что продавец делает хорошо, продавать разлоченный мегафоновский по цене Huaweя, просто он примерно так и стоият, даже на том же алиэкспрессе
 
Vladik, на авито полно по 3000Р, изначально и хотел там брать.

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:30 ----------

Alexandr, оптимальней варианта и не найти:ROFL:
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Как не зайду ты одно и то же пишешь :lol:

---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:07 ----------

Можно на поезде, в плацкарте, смотаться в маскву за ним!!!:lol:
На патриоте смотайся к СТО Думанищева . напротив есть магазин компов. там есть 4джи роутеры по 3 с чем то тысячи . Был там на той неделе чета хотел отписать да забыл )

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:10 ----------

на сайте у них ток этот нашел http://www.port89.ru/catalog/furniture/modems/ а показывали другой. побольше размером
 
13 Май 2011
181
0
16
Не ну у меня одного такая засада?, День сети не было, сейчас появилась, но нет LTE, Ipad mini, перегружал его уже тучу раз.... Да и когда LTE было, скорость пипец, и им даже не пользуюсь, так только сеть контролирую-мониторю пока.
 
я на все забил, ну видишь, отписываюсь ишшо, и даже почта медленно, но загрузилась... но смотрю, вслед за обещаниями мифического улучшения, с каждой неделей все хуже и хуже становится... но не до конца кислород перекрывают, чтоб не разбежались! :lol:
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
я на все забил, ну видишь, отписываюсь ишшо, и даже почта медленно, но загрузилась... но смотрю, вслед за обещаниями мифического улучшения, с каждой неделей все хуже и хуже становится... но не до конца кислород перекрывают, чтоб не разбежались! :lol:
да понятно же что кидалово ) я тоже дибил полтора косаря потратил на модем :lol:
 
- ну вот у меня... а сайты медленно-медленно открываются... и это щас 80% народу спят уже, а качалки у них через 30 минут только запустятся!!!:lol:

---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:30 ----------

:hz: Чет даже картинка не вставилась... или это я перемудрил...:lol: