Мотив МОТИВ строит сети LTE

26 Окт 2009
3,060
0
36
55
народ, у которого передача меньше приёма, эт какие районы?
уважаемые пользователи 4G от мотива. Честно и подробно отвечайте на вопросы от Неведимко. В ваших интересах. Жалобе или восторгу прикладывайте географию, чем точнее тем лучшее.

ключ от квартиры не спрашиваем.

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------

на сейчас: перекресток Зои /Губкина

88мс. прием 9.0 передача 2.0
хватает. благодарю.
 
Мне конечно не сложно повториться, но если хотите поучаствовать в диалоге, то можно и почитать о чем речь идет)))
1800 и 120 это не цена за тариф, а цена за отмену ограничений в месяц.
У мотива получается тариф ( не знаю цен) плюс 1800 надо заплатить за отмену ограничений - интернет получается даже не золотой, а платиновый наверное....
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Как-то так

Район бывшей резиденции губернатора по ул.Республики

В пятницу с работы мерил (Ямальская\зои) тот же 2ip показал 10 мб\с
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
у каждого из нас своитзапросы, об'емы и пр. Я в сети 23 часа в сутки. руковожу людьми производством. Процентов 70 об'ема по сети. (доки,заявки,отчеты,проекты) сейчас фильм старенький пересмотрел -Кустурицу.
каждый месяц остаток из 30 оплаченных гигов -15-18. какие турбо кнопки? не хочу ни кого обидеть. но терры доступной инфы для среднего пользователя - это изврат.

активный пользователь сети года с 2002

---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:07 ----------

*104*102# у Вас, 27.35 гигов на максимальной скорости.
проверяйте.

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------

Как-то так

Район бывшей резиденции губернатора по ул.Республики

В пятницу с работы мерил (Ямальская\зои) тот же 2ip показал 10 мб\с
плотность абонентов особенно в выходные там приличная. Исправляем. Ваша на тц.Апельсин, далее по республике техновидео далее речпорт, если ваш сектор обзора на реку, сложнее, но... работаем.
 
3 Июн 2009
600
0
16
zorro, так вы из Мотива?
Подскажите, в Лабытнангах в районе ул.Деповской где стоит/стоят вышки Мотива? Какова их загруженность?

---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:33 ----------

- о как ветром надуло то в нашу яму!!!:lol:
Где твоя знаменитая яма находиться?
 
10 Май 2006
4,283
0
36
уважаемые пользователи 4G от мотива. Честно и подробно отвечайте на вопросы от Неведимко. В ваших интересах. Жалобе или восторгу прикладывайте географию, чем точнее тем лучшее.

ключ от квартиры не спрашиваем.

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------

на сейчас: перекресток Зои /Губкина

88мс. прием 9.0 передача 2.0
хватает. благодарю.
А что такого в ентом самом невидимко?
 
А что такого в ентом самом невидимко?
Есть мнение, что он трудится в Салехардском подразделении мотива и занимается там радиооптимизацией. Соответственно чем точнее будет жалоба, тем быстрее на нее смогут отреагировать.
В целом же обещали в марте устранить косяк со скоростью в даунлинке и обещание сдержали. Что весьма радует