Мотив МОТИВ строит сети LTE

26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Наверное это зависит от роутера. Нужно покупать навороченный за 5000 и больше, а не дешманский у мотива.
смартфон с поддержкой LTE|4G. он же как точка доступа для окружающих девайсов по Wi-Fi. Были еще недавно у них же 4,900-5,600 -кажется оптимальный вариант.
 
16 Сен 2015
693
2
18
у меня вот такой http://moscow.megafon.ru/corporate/mobile/devices/modems_routers/turbo_m150-2.html тоже разлоченный только от мегафона,
У меня такой же. Спрашивал сегодня где вышки. Одна возле ГАИ в лабытнанги. В принципе рядом и ничем не закрыта от меня.

---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:19 ----------

чудес не бывает , незнаю от чего зависит но вот


---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:21 ----------

В салоне мегафон на гагарина Лабытнанги такой стоит 800 рублей. Смотрел сегодня когдасыну покупали новый телефон. Кстати проверю на его девайсе , он тоже с лте люмия от майкрософт и купили ему симку мотива с тарифом 350
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
найн, незнаю почему у вас такая скорость низкая... знакомый живет неподалеку от меня,тоже сидит через такой же модем как у меня и скорость хорошая у него!

все от сигнала зависит, у меня стабильно 4-5

может дело в вышке)

замерил сейчас,как бы все по домам с работы и нагрузка поболее должна быть,ну все отлично=)

 
Последнее редактирование:
16 Сен 2015
693
2
18
РТК лег, внезапно и конкретно ) достали уже по очереди умирать

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:18 ----------

а мотив просто вырубил мой моск ))) как чо откуда столько )))



---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

я думал глюк. не не глюк реально что то сдохло вместе с РТК ))



---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ----------

РТК ожил, ну на колени встал точно, пытается дальше но все так же радует мотив