Мотив МОТИВ строит сети LTE

Смс пришло.
В связи с аварией на магистральной линии в некоторых районах ХМАО и ЯНАО ограничена скорость доступа в Интернет. Приносим свои извинения за временные неудобства.
 
1 Мар 2011
223
0
16
36
Salekhard
Капец,мало того что сеть моросит,то интернета нет,то связь тупит,у меня на Обской улице дома 4g постоянно теряется- дак еще на тарифе "вместе" сделали ограничения безлимитный 100минут всего. Было безлимитный на все и 15 гигов. Надо менять оператора.....:cry:
 
Капец,мало того что сеть моросит,то интернета нет,то связь тупит,у меня на Обской улице дома 4g постоянно теряется- дак еще на тарифе "вместе" сделали ограничения безлимитный 100минут всего. Было безлимитный на все и 15 гигов. Надо менять оператора.....:cry:
а где у них такой тариф? на сайте у них не вижу такого.
 
Там 100 минут на МЕЖДУГОРОДНИЕ звонки. На тарифе за 350 межгород сделали по 2,5 рубля минута)
Главное это.
Звонки на номера МОТИВ 0 руб.
Звонки на все номера ЯНАО 0 руб.
как было так и осталось.

а как был межгород?
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
У меня на 650 тарифе по всей России был безлимитный вроде
не может быть, у мотива всегда межгород был дорогой. на днях позвонил в машину у меня там симка с тмн стоит, за 4 минуты разговора списали около 30-40р.
 
1 Мар 2011
223
0
16
36
Salekhard
У меня на 650 тарифе по всей России был безлимитный вроде
Вообщем я думаю так: 15гигов,безлимитный по янао и плюс 100минут по России. Наверное так,а так даже лучше чем было. По России было 2,50 вроде. Эх еще бы интернет стабильно работал ,особенно дома у меня,то вообще нормально
 
15 Ноя 2010
228
0
16
А почему с модема не отправляет смс чтоб узнать баланс и тд пишет что то типо "отправьте овертайм "