Мотив МОТИВ строит сети LTE

#24
я так понимаю айфон 4s не поддерживает 4G?
В принципе если телефон поддерживает сеть LTE то должен работать, точно сказать пока не могу(

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:36 ----------

я так понимаю айфон 4s не поддерживает 4G?
Да, айфоны с поддержкой LTE только с 5 серии
 
#27
а можете подсказать usb-модемы есть у нас в Салехарде,которые поддерживают LTE?
Точно сказать не могу, знаю что другие операторы продают такие модемы, а вот есть ли универсальные в нашем городе сказать сложно, думаю что в Связном или Евросети они есть
 
#29
Являюсь абонентом Мотива практически с момента прихода в Схд. Значка 4G не вижу.Пользуюсь тарифом Полный фарш, где инет безлимит, но скорость плохая. Скажите пожалуйста, что мне нужно сделать, чтоб пользоваться предлагаемым сейчас инетом? Сим сменить?
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#30
Являюсь абонентом Мотива практически с момента прихода в Схд. Значка 4G не вижу.Пользуюсь тарифом Полный фарш, где инет безлимит, но скорость плохая. Скажите пожалуйста, что мне нужно сделать, чтоб пользоваться предлагаемым сейчас инетом? Сим сменить?
Да в салон нужно идти и менять симку и 4G только на тарифе "Все по рублю" действует!
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#32
Скажите пожалуйста, а 4G действует действительно, как 4G? Или подождать еще пока?)))
Оо это не ко мне с этими вопросами)) я сам подключил симку,но у меня телефон не поддерживает LTE,так что не получилось протестить,ну и со вчерашнего дня тестирование 4G появилось)) Вот к нему обращайтесь с этими вопросами Renat
 
#34
Скорость достойная, ниже написал уже, и есть скрины speedtesta. Но повторюсь, к примеру песенка хорошего качества (5мб) грузится менее чем за минуту, соц. сети и прочие страницы открываются моментом, так же пробовал разговаривать по средствам скайпа и вибера, слышно хорошо и без тормозов. Так же использовал телефон в качестве модема по wi-fi, работает даже быстрее чем "домашний" Ростелеком, позже скину скрин домашнего интернета и скрин мотива думаю Мотив будет даже быстрее так как игры с сервиса Play Маркет грузятся на много быстрее хотя провод и воздух... Объективно думаю оцените сами, при использовании на личном примере.

Так же напомню, если вы уже являетесь абонентом Мотив, Вы можете произвести замену сим карты на сим карту с поддержкой 4G так же убедитесь есть ли в вашем аппарате такая "фишка" (4G), если да, то можете смело идти и произвести замену. Единственное, ваш тариф будет изменен на тариф "По Рублю" где минута общения обойдется в 1 рубль так же и 1 СМС. А подробности в офисе МОТИВ по адресу Мира 1) :Yahoo!:
 
#35
Вот тест скорости и сравнение

В принципе домашний интернет может трафик или тариф какой то, но... всё упирается в деньги и явно Ростелеком не выигрывает ни в одном ни в другом
 

Вложения

Последнее редактирование:
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#36
Вот тест скорости и сравнение
Дааа впечатляет!!! А интересно покрытие 4G по всему городу или местами? И в дальнейшем планируется чтобы не было ограничения в трафике? Ну имею виду то что сейчас 1 гиг в сутки дают,а после ограничение до 64...
 
#37
Дааа впечатляет!!! А интересно покрытие 4G по всему городу или местами?
Вот тоже сказать точно пока не могу, но центр, 2-ое отделение комбинат работает), пока информации нет, скорее всего будет определенный тариф с выгодными условиями, да и на данный момент 1 гиг думаю не так уж и мало, ведь весь Интернет все равно не скачать)
 
#40
Скорость достойная, ниже написал уже, и есть скрины speedtesta. Но повторюсь, к примеру песенка хорошего качества (5мб) грузится менее чем за минуту, соц. сети и прочие страницы открываются моментом, так же пробовал разговаривать по средствам скайпа и вибера, слышно хорошо и без тормозов. Так же использовал телефон в качестве модема по wi-fi, работает даже быстрее чем "домашний" Ростелеком, позже скину скрин домашнего интернета и скрин мотива думаю Мотив будет даже быстрее так как игры с сервиса Play Маркет грузятся на много быстрее хотя провод и воздух... Объективно думаю оцените сами, при использовании на личном примере.

Так же напомню, если вы уже являетесь абонентом Мотив, Вы можете произвести замену сим карты на сим карту с поддержкой 4G так же убедитесь есть ли в вашем аппарате такая "фишка" (4G), если да, то можете смело идти и произвести замену. Единственное, ваш тариф будет изменен на тариф "По Рублю" где минута общения обойдется в 1 рубль так же и 1 СМС. А подробности в офисе МОТИВ по адресу Мира 1) :Yahoo!:
А инет то сколько стоит на тарифе "по рублю"? Тоже по рублю?)))