Мотив МОТИВ строит сети LTE

27 Дек 2011
313
0
16
Кончился этот ****** мотивчик. Когда был тест, видимо *опу рвали поддерживали скорость и все такое, а теперь когда платно, сталО *овно. Скорость упала почти в 2 раза пинг 180 - 200, со вчерашнего дня дисконекты СТАБИЛЬНО. Вчера хотя бы каждые 30 - 40 минут, сегодня и 5 не держится. дисконект, дисконект, дисконект...... бабло собирать ВСЕ горазды. Наобещали, а теперь тю-тю. Так что берите их модемы, потом вообще скорость сядет, не будете знать в какую помойку их выкинуть. Весь город сядет и они сядут в лужу... Фухххх, ну вот вроде полегчало, а то не знал куда паррррр спустить от этого мотивчика. :bad:

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:02 ----------

пока написал, опять дисконект получился. В топку мотив!!!!!:shout:
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Да подтверждаю, часто страницы загружаются как будто скорость еле еле.
В аэропорту вход 6-10, исх 6-10 до Тюмени, на такой скорости вроде должно все летать.
Сегодня примерно попользовался как обычно (без всяких видео, музыки. Только страницы, соцсети (фото)), мне в таком режиме (причем с обновлениями в аппсторе) 2 Гб от РТК на месяц хватало спокойно, причем часто оставалось и по гигу не востребованного (использовал мобильный инет не каждый день конечно). За сегодня (вчера вставил симку в роутер вечером) счетчик на роутере показывает уже 500 Мб....что то сомнение берет.
Надо посмотреть в ЛК...
Там указывается трафик?
 
2 Июн 2009
224
0
16
Подтверждаю! Задолбали разрывы! В основном вечером. Захлебнулся Мотив. Эхххх. Мотив - РТК вид с боку. Набрали абонентов, а канала не хватает.
 
27 Дек 2011
313
0
16
Звонил в мотив - екатеринбург, оставил претензию по работе 4ГЭ. Сказали пусть другие абоненты у которых проблемы с ГЭ тоже пишут претензию, тогда больше пользы будет. Если кто может звоните на бесплатный номер 8 800 240 00 00, затем нажмите * затем 2, соединят с оператором у которого оставить претензию по качеству работы 4ГЭ:grin:
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Владискаус,на мин 10 пропал,сейчас вроде норма все

Кстати заметил,мало пишут про Мотив,значит проблем нету с инетом,радует)
 
Последнее редактирование:
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
А что за тариф такой "Интернет 250" ?!!! Закинул всю сумму, даже с лишним, перешел на тариф как сказано, бабло улетело...так и каждый день еще улетает(( как так? хз
ну я лично сперва перешел на тариф за 250, 5 гигов дают,протестил все норма) сейчас перешел за 500-12 гигов,все подключал в личном кабинете,там и тарификация трафика видна!

Значит мужик ты что то не то сделал!

Интернет летает я в шоке)) у меня адсл домашний несравнимо))
 
Последнее редактирование:
Все *** некогда в кабинете глянуть, согласен, а целом кайфуша лте такая радует в Салехарде, я в свое время на тест 4г у мегафона в ноябрьске попал, так там похуже дела обстояли

---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:29 ----------

Вот ТТК еще со стороны Лабов оптику кинет, тогда вообще заживем)
 
ну я лично сперва перешел на тариф за 250, 5 гигов дают,протестил все норма) сейчас перешел за 500-12 гигов,все подключал в личном кабинете,там и тарификация трафика видна!

Значит мужик ты что то не то сделал!

Интернет летает я в шоке)) у меня адсл домашний несравнимо))
За 500р 12 гектар... А минуты и смс есть? Или платишь за каждую?