Мотив МОТИВ строит сети LTE

11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Думаю 12 гб вам хватит. По крайней мере мне хватало на мегафоне 12 гб на месяц, в таком режиме. Но если любите ютуб смотреть то луче наверное 30 гб взять.
 
Купил, но скорость меняется каждые 15 мин. То вообще нет, то 16 метров... Хз

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:47 ----------

После 30 гигов просто падает скорость, ничего доплачивать не надо ( как подумал я, трафик больше 30) , расчетный период 30 дней.

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:48 ----------

Его можно в сети постоянно держать? Че-то греется сильно
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Да хоть 25 часов...если не сдохнет...
Но производитель не оговаривает возможность работы от БП.
У меня на Мегафоновском при работе от БП не появляется информация о полном заряде.

Попробуй использовать БП без аккумулятора, запустится?
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
Вчера попросил братишку (он проживает в Екатеринбурге) преобрести там Мотивоский модем и отправить мне его сюда в Салехард,интересно здесь он будет работать?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
У НИХ НЕТ "местных или не местных симок".
Единые тарифы.

Кроме улучшалок. Но на трех инет тарифах улучшалок нет.....
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Alexandr, такой совет, раз вы в Лабытках, то попросите у кого-нибудь модем с симкой на пробу именно в то место, где будете пользовать... ну вообщем вы поняли суть :) пароль на вай-фай без проблем можно менять.
 
Последнее редактирование:
Alexandr, такой совет, раз вы в Лабытках, то попросите у кого-нибудь модем с симкой на пробу именно в то место, где будете пользовать... ну вообщем вы поняли суть :) пароль на вай-фай без проблем можно менять.
Да жмоты сплошные в Лабытнангах...:hz: