Мотив МОТИВ строит сети LTE

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Я от роутера отказался совсем, для меня безполезная вещица, хватит модема.. А за 5600 в топку Связной вместе с роутером..
 
Это МСК!! Не факт что в Салехард доставят (не все товары на переферию возят)
И за такие бабки!! Зачем?
Тут ты не прав, три мобильника и планшет с фотоаппаратом заказывал в связном, по той цене (московской) которая на сайте, просто ставь пункт выдачи, связной, и забирай его от туда.
Кстати все кроме фотоаппарата получал в лабытнангах, фотик в Салехарде.
Кстати цена на сайте дешевле на 1000 руб, чем в магазине.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Еще раз обьясняю!
НЕ ВСЕГДА и НЕ ВСЕ товары Связной привозит если их НЕТ в инет магазине для вашего региона. Неоднократно сталкивался. Есть дефицитные товары.
Не успоряю что это роутер к ним относится, но увидев товар в МСК не факт, что вам его доставят в регион !
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Смотря какие цели!
Или в каждом гаджете по симке Мотива? Или гаджеты дальше туалета в доме не перемещаются?
Роутер у меня TP-Link на данный момент, едет Kenetik II Giga он и будет раздавать с LTE модема, у соседа ниже на два этажа стабильно ловит с TP-Link.... В хуавеевском роутере для меня ничего нет.. Мне нужен инет только дома, в дороге хватит симки в телефоне..
 
tolikvl, ты у нас в городе самый продвинутый в 4ж, давай расскажи, что можно у нас в сотовых салонах купить и разлочить, чтоб втыкнуть мотивовскую симку...8)

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:47 ----------

Вот прям чтоб завтра...:hz:
 
4 жи, какашка!!!! Ничего не качает, соц. Сети не заходит, пишет "не лезь "!!! Короче какашка

)))) все хорош, работает и работает...
Ростелеком рулит
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
tolikvl, ты у нас в городе самый продвинутый в 4ж, давай расскажи, что можно у нас в сотовых салонах купить и разлочить, чтоб втыкнуть мотивовскую симку...
Заскочи завтра, дам модем на тест.. У меня на работе есть, дам домашний, пока РТ дома работает, с симкой. Пару дней потестишь, поймёшь, надо оно тебе или нет..
 
vitalik, ты чо два роутера не купил то??? Щас бы один мне подарил бы...:%)

---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:17 ----------

Заскочи завтра, дам модем на тест.. У меня на работе есть, дам домашний, пока РТ дома работает, с симкой. Пару дней потестишь, поймёшь, надо оно тебе или нет..
Да я уже решил, что надо, так что давай, рассказывай!!!:good:
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Да я уже решил, что надо, так что давай, рассказывай!!!:good:
Я взял модем от МТС, тариф Коннект 4G, продают с симкой, 1200 руб. На симке 30 Гб на месяц, впринципе месяц можно использовать, скорость неплохая для 3G, тем более после Мегафона.. Разлочка через сайт хуавея бесплатно за плюсик в google+..
Ну и взял роутер, Kennetik II Giga, для раздачи по квартире, и сосед немного берёт, он у меня урезан в роутере.. Kenetik оффициально поддерживает последние 4G модемы, без бубна настраиваются. У меня TP-Link 1043, его перепрошивать надо в DD-WRT, и то глюки бывают, нашёл на него покупателя, заменю..
Kennetik II Giga брал на озоне, у меня там баллы были и спасибки от сбербанка, вышел то ли 1400, то ли 1600, не охото лезть смотреть, а так стоит под 4 тысячи. Можно и просто Kennetik II, стоит в районе 3 тысяч.. Если конечно роутер нужен..
Я взял на будущее, да и мне удобно.. ПК стоит в одной комнате, принтер второй в другой по сети печатает, плюс диск по фтп настроен, с мультами и фильмами. И все с интернетом..
К слову о МТС..
 
Последнее редактирование: