Мотив МОТИВ строит сети LTE

4 Фев 2007
8,971
1
38
mr.Smith, у меня на моЖеме тоже показывает что куеву тучу выкачал, а в личном кабинете совершенно другие цифры, и им я верю больше:smile:
 
mr.Smith, у меня на моЖеме тоже показывает что куеву тучу выкачал, а в личном кабинете совершенно другие цифры, и им я верю больше
Так у мну то модем-роутер! А к тему подцеплено дома 9 устройств. А в ЛК я даже не регистрировался!!!!
 
Где Толик??? Чет нифига не понял я... вставляю разлоченный модем в новенький роутер, нифига, не видит его энтот зука... Обычный, неразлоченный 3Ж-модем видит прекрасно... чо теперь делать??? 4Ж-модем перепрошить попробовать???:shock:
 
Вся семья уже наверно насела? Бань их по мак адресам!!! Почуствуй себя модератором!!!
Вся семья пока ишшо на вай-фае от адсл от ртк!!!:lol: Не пропадать же добру... до 1-го января то проплочено...:hz:
 
В Лбт роутеры Мотив закончились.
Они их опять пару десятков привозили чтоль??? Что у них там за менеджеры???:lol:

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ----------

Да ну нафик... в Салехард 108 привозили... и из них по ходу в Лабытнанги выделили немного...:hz:
 
21 Май 2011
85
1
8
Лишь бы Мотив с нагрузкой справился, а то будет как с РТК
а ещё когда скорость интернета падает - это школьники на актированных днях всё выкачивают!
Информация с сайта: Регион89.рф - новости ЯНАО
Кто помнит такую новость:)
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Да ну нафик... в Салехард 108 привозили... и из них по ходу в Лабытнанги выделили немного...:hz:
Я в понедельник был, в седьмом вечера, номер забронированный забирал.. Пока оформлял, человек семь подходило, спрашивали.. И всем ответ- Привезли 120 штук, за два дня разобрали.. В Салехарде есть? -Нет...