Мотив МОТИВ строит сети LTE

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Так заявку оставь, подключат, они должны были работать все праздники, заявок хватает, со слов знакомого от тудава...
Я даже спасибку поставил, мол не надо..:D
У них ценник 20 тыщ в год.. Мне Мотива с головой..
 
21 Май 2011
85
1
8
Все это, конечно, замечательно (Ростелеком с его стабильностью). Качающих задр..ов не касается. Но разве нельзя было сделать тариф по типу Социального в Салехарде? Родителям подключил на Обской Мотив за 250р. Они кроме одноклассников никуда и не заходят. Спрашивается, нафига платить 2000руб. в месяц за микс? Всех уровнял Ростелеком! И работающих и пенсионеров. Молодцы!!!
 
Все это, конечно, замечательно (Ростелеком с его стабильностью). Качающих задр..ов не касается. Но разве нельзя было сделать тариф по типу Социального в Салехарде? Родителям подключил на Обской Мотив за 250р. Они кроме одноклассников никуда и не заходят. Спрашивается, нафига платить 2000руб. в месяц за микс? Всех уровнял Ростелеком! И работающих и пенсионеров. Молодцы!!!
так все это было в теме про "Новогодний опт 2015 - грабеж!!!", но чет эту тему по тихому грохнули....:hz:
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Родителям подключил на Обской Мотив за 250р.
Так у меня из знакомых, человек 8 на Обской на Мотив спрыгнули.. Не без моей помощи, но всё же.. Несколько платили по 2 тыщи, остальные опт.. А трафика на всех пару Гб в месяц.. Никто пока не жаловался..
Это мы просто тут сидим, например, с Шуриком скоростями меряемся.. Но мне хватит и 2 Мбит скорости, которые у меня практически всегда есть..

Что LTE легло? У меня на МТС перепрыгнул роутер...
 
Не работает LTE, переключилась на GSM

---------- Добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:26 ----------

оба-на... поперло вверх помаленьку!!! :Yahoo!:
В Лабытнангах поперло, вот почему в Салехарде уппло:hz:
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
На сейчас робит EDGE. Авария на земле. Слхд невиноувен.
 
Последнее редактирование:
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Серьезно положили. Именно LTE. Голос есть, еж перед вами. Нояб-сК - аналогично (также в анале).
В центре значит. Немудрено. Поток просто гигантский( в общем и в частности). Посёлки как в последний раз качают. Технологии массово лет 4. А уже проблема. Потому и "безлим не водится". Впереди гигабайтные скоростя. Отсасывать на такой скорости... Психологически это единственная халява в жизни. Ночью без тарификации выдернуть что либо на запас из запасов мирового разума... Аааа Каайф(Яяяззььь). И я понимаю людей, но...

---------- Добавлено в 06:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:46 ----------

заработала... Видать где то последний контакт подтянули, перезагрузили. Ну все теперь залетаем. :)
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Ещё вопросы есть? Тест скорости до Казани
Вопрос то один так и остался-Где мсье Претендер скорость берет ?

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ----------

LTE в России совершенно не просто мобильная сеть, а полноценная замена проводным провайдерам....
В принципе по цене и пингу вполне даже очень замена. Для игроков онлайн . Лично у меня в день на игру уходит 100-120 мегабайт трафика умножить на 31 день и по цене выгодней чем РТК за 2000 в месяц. по пингу ртк 110-120 мсек мотив 70-90. В принципе готов послать ртк , но после того как мотив станет стабильным.

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

так все это было в теме про "Новогодний опт 2015 - грабеж!!!", но чет эту тему по тихому грохнули....:hz:
А почему грабеж ? микс скорость 512 кбсек за 2000 в месяц, опт 2мгбит за 20 000 за 12 месяцев. все вроде логично

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------



---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:32 ----------

за 250 рублей в месяц ) РТК стоит поднапрячся. походу мотив сделал выводы