Мотив МОТИВ строит сети LTE

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Выходит это не безлимитка? А 30 гигов интернета и дальше дорогущие 64КБита?
Если в течении месяца выкачали, то ограничение скорости, на безлимитной основе до 64кбит.. Если на следующий месяц не положили нужную сумму, для активации тарифа, то будет штамповать помегобайтно, по 6 рублей, пока деньги не кончатся.. У меня тариф за 1000, до 15, если 15 не кину 1010 руб по тарифному плану, а будет 999 рублей, то их сожрёт по мегобайтно..
Ответ в vk от представителя Мотива
согласно условиям тарифа вам предоставляется 30 Гб интернет-трафика, после чего доступ в Интернет остается безлимитным, но скорость снижается до 64 Кбит/сек.
 
У меня частые обрывы. Дозванился в тп, со слов тп, несколько вышек вышли из строи и на них еще не ведуться работы в связи с температурой. Рекомендуют только ждать.
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Выходит это не безлимитка? А 30 гигов интернета и дальше дорогущие 64КБита? Мобильные операторы, такие мобильные. XD Вы с кем конкурировать пришли? С мегафоном? С МТС? Да вы их сделали на старте, а дальше? Как побеждать монополиста, если ваши условия с каждым днем оказываются всё более и более унылыми.
Или вы пришли своими недостатками подчеркнуть его достоинства? У вас неплохо получается.
Ну а че не так ? За 2000 рублей в месяц РТК дает 15 гигабайт , мотив же за 1000 рублей дает 30 гигов. Вчера звонил в РТК хотел подключить снятие ограничений на трафик, что то там не подключается ни разу. Заявку приняли , но сам момент напряг. раньше без проблем было

---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:51 ----------

плохо ли или отлично какждый сам решает, мне большой скорости не надо, не меломан .для меня пинг все, скорость ничто )


Мотив прощай, РТК прими извинения )
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Важен пинг до Салехарда?
да нафик мне салехард. просто измеряет до него.а до моего важного сервера я вчера выкладывал. мотив послабже в основном. вначале было лучше а теперь отстой до 340 кбсек прыгает нафик оно такое счастье

---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:14 ----------

До москвы 85 мсек , мотив такой пинг до ЕКБ показывает

---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:16 ----------

70 мсек до браво ))) браво РТК !"!
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
на ртк среднее ток что 73 мсек.

---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:02 ----------

а пусть мотив читает и делает выводы :grin: может пинг и до 50 ти выпросим )
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
на ртк среднее ток что 73 мсек.

---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:02 ----------



а пусть мотив читает и делает выводы :grin: может пинг и до 50 ти выпросим )
Странный вы человек... В целом странный.
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Странный вы человек... В целом странный.
Так можно сказать о каждом из нас .смотря что считать нормальным

---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:44 ----------

Активация бонусных баллов

Заказ на подключение услуги Премия Отмена/Сними ограничения стоимостью 60 балла(-ов) для абонента 77899230230 не принят. Невозможно подключить тарифные опции Сними ограничения, Отмена ограничений : опции недоступны на тарифном плане 2015. Новогодний опт 2 Мбит/с.
если это так то ваще писец
 
:unknown:

---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:23 ----------

Адепты РТК, идите в тему с вопросами к РТК... тут адепты Мотива тусят!!!:lol:
 
:unknown:

---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:23 ----------

Адепты РТК, идите в тему с вопросами к РТК... тут адепты Мотива тусят!!!:lol:
Я так понимаю это ко мне относится? Так вот, я не адепт РТК, а выложил лишь сравнение... Так то я противник обеих контор)))