Мотив МОТИВ строит сети LTE

А что с Мотей сегодня ни кто не подскажет? Исходящие не могу посылать, пишет "ошибка сети или сим". При этом входящие и инет работают

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ----------

Или пишет "неполадки сети или неверный код MMI"
 
2 Июн 2009
224
0
16
отправила парня в Связной ( тот что рядом) сказав что там есть модемы универсальные.
Был я сегодня в этом связном. Там мне сказали, что модемов 4G у них нет и не известно когда будут.
Канал берут в аренду у РТК?
С большой вероятностью, что у них свой канал. Когда случился очередной апокалипсис у РТК инет у Мотива работал.
 
Как ощущения то?))) Понятно, что тест итд, но пинг, скорость, качество?))) Канал берут в аренду у РТК?
Приятно удивлен. Поставил в планшет: серфинг - моментально, видео с ютуба, контакта - на ура, пинг в районе 80-110 мс, спидтест в районе 10 мбит до Мск.
Это пока первые впечатления, что будет дальше, посмотрим.
Утыкаешься в планшет, серфишь и забываешь, что в Салехарде))
 
13 Май 2011
181
0
16
Взял сегодня.... Что сказать...классно...лишь бы со временем не испортилась, ну цены какие будут. До 14 мбит по спидтесту. Ipad mini работает 100%.
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
Бардак в офисах продаж, написано режим работы суббота - воскресенье 10:00 до 17:00, приходил и в субботу и в воскресенье, офис закрыт. Надеюсь завтра будет работать, куплю симку отпишусь. Модем купил huawei e5372.
 
Бардак в офисах продаж, написано режим работы суббота - воскресенье 10:00 до 17:00, приходил и в субботу и в воскресенье, офис закрыт. Надеюсь завтра будет работать, куплю симку отпишусь. Модем купил huawei e5372.
Час назад из офиса. Работает. Бардака не наблюдается....
 
20 Фев 2011
452
0
16
Салехард
Ни у кого нет глюков с пропажей сети???? Просто симку взял вчера и вчера все летало я аж нарадоваться не мог а сегодня как переключить на лте начинается то дозвониться никто не может то сам не могу то сеть пропадает вообще короче муть какая-то. Или это только сегодня сеть моросит? ???

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:47 ----------

Да и кстати в городе моросит а на ангальском вроде работает по крайней мере хоть дозвониться до меня можно
 
Интернет отличный

---------- Добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:22 ----------

Но трафика 1gb очень.... Толку от такой тогда скорости
 
28 Авг 2013
35
0
6
Ни у кого нет глюков с пропажей сети???? Просто симку взял вчера и вчера все летало я аж нарадоваться не мог а сегодня как переключить на лте начинается то дозвониться никто не может то сам не могу то сеть пропадает вообще короче муть какая-то. Или это только сегодня сеть моросит? ???

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:47 ----------

Да и кстати в городе моросит а на ангальском вроде работает по крайней мере хоть дозвониться до меня можно
Пишите сюда http://4g.motivtelecom.ru/