Мотив МОТИВ строит сети LTE

Раз долбаный не пользрвались бы, прошу заметить этот оператор первый который предложил услуги выше по качеству и выгодней по цене!

---------- Добавлено в 06:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:36 ----------



Если вы это о Мотиве, то заметьте, это оператор мобильной связи в первую очередь! А у нас народ как дикари по отношению к интернету, так как даже всем известный оператор в части интернета с большой буквы Р... не может предоставить интернет в по разумной цене дома. А вот мотив дал перепрыгнуть скорость вдвое как по цене так и по качеству! Дальнейшие комментарии просто излишни!

жжешь! вот я начал писать сообщение и у меня сеть отвалилась... я согласен с тобой, мотив - оператор сотовой связи, но этот ОПСОС обязался предоставить 4g (LTE) соединение за определенную сумму денег... я вот, дикарь этакий, выбрал тариф "интернет 500", и что, мне теперь радоваться тому, что у меня нет инета нормального (что ни день, так тех работы), но при этом у этого оператора сотовой связи обычные звонки на данном тарифе дороже выходят, чем в среднем у других ОПСОСов?
 
Последнее редактирование:
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард


было бы лучше наоборот..))

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:17 ----------

жжешь! вот я начал писать сообщение и у меня сеть отвалилась..
значит с модемом проблемы или сигнал слабый,у меня всегда держит 4G
 


было бы лучше наоборот..))

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:17 ----------



значит с модемом проблемы или сигнал слабый,у меня всегда держит 4G
с телефона сижу... сигнал вообще нестабильный был, я уже писал: на приеме пакетов отваливался 4g, переключался на Edge, потом сеть отваливалась (и сигнал болтался от 1 до 5 делений ежеминутно)... в данный момент сигнал стабилен - 5 делений... все время нахожусь в одной точке...
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Центр, поиграть хотел на обеде в танчики, ***** такой 4Г, пойду здавать, невозможно играть, ютуб без кеширования смотреть невозможно.
 
Дружище ты не до того пробника меряешь. Надо в настройках выбрать мотив. А у тебя какой то сервер в надыме. Но обязательно туда заедем и поглядим что там портит картину.